Атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко с бешеной скоростью продолжает влюблять в себя болельщиков дортмундской «Боруссии» и немецкую прессу.
Вчерашние результативные действия Ярмоленко в Гамбурге, когда он принял активное участие в двух голах своей команды, не могли не заметить наши коллеги из главной спортивной газеты Revier Sport. В итоге, украинец стал лучшим игроком поединка по версии издания, получив максимально высокую оценку — 1, и такой вот комментарий: «Игрок матча! Кроме результативной передачи на Обамеянга и предголевого углового, Ярмоленко отлично ассистировал партнерам, которые не смогли по разным причинам достигнуть цели. Мог забить и сам, но с убойной позиции запустил мяч выше ворот. Возможно, его взаимодействие с партнерами пока не идеально в каждом эпизоде, но это было бы слишком всего через две недели после прихода в команду».
К слову, на вопрос журналистов о замене Ярмоленко на 66-й минуте игры с Гамбургом, Петер Бош дипломатично ответил: «Никаких проблем. У нас очень плотный график и мы должны стараться равномерно распределять нагрузки между всеми футболистами основной обоймы».
И действительно, вчера Боруссия играла в Гамбурге, в субботу ей предстоит домашний матч шестого тура Бундеслиги против «Боруссии» из Менхенгладбаха, а уже во вторник в Дортмунд пожалует мадридский «Реал».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.09.2017 20:53
Треба нам звикати до цього.
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
21.09.2017 14:48
Не перехвалить бы...
- 1
-
arsenal1555
- Начинающий писатель
21.09.2017 13:46
Главное чтобы физики хватило на всю дистанцию, а то график плотный 2 матча в неделю и матчи не то что в нашем чемпе.
- 0
-
Zel And
- Начинающий писатель
21.09.2017 16:52
Я по этому поводу жду февраля, когда у нас только начинается вторая часть чемпионата, а в Германии он продолжается полным ходом без большого перерыва. Вот тогда будет очень интересно посмотреть на физику Андрея.
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
21.09.2017 13:35
Супер!!! как же это приятно читать!!! и я так искренне рад и переживаю за Андрея,как за самого себя)))) Удачи,Андрюха!!!!!!
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
21.09.2017 13:22
Прошло много времени после того как с следил по СТБ за игрой Шевы в Милане... теперь испытую похожее чувство от игры Яррмолы в Дортмунде.
- 1
-
Ярослав Иванов(Darakalord)
- Опытный писатель
21.09.2017 12:37
Лучше сильно не перехваливать.
- 3
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
21.09.2017 12:29
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
21.09.2017 11:54
- 4
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
21.09.2017 11:41
Представляю как там бесится кротобаза, которая говорила, что Ярмола никому не нужен.
- 8
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.09.2017 12:21
Неужели это может быть интересно...
- 1
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
21.09.2017 13:45
Может хватит уже отслеживать реакцию кротобазы? Вас это так сильно волнует?
- 2
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
21.09.2017 11:33
По Kicker Андрей лучший, а по Whoscored середняк)))) кому верить?))
- -2
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
21.09.2017 11:41
А чем минус то?)) Так и есть
- -2
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
21.09.2017 12:11
Вірте своїм очам. І так видно, що Андрій грає дуже добре.
- 2
-
Виталий
- Наставник
21.09.2017 11:28
Когда переходили в топ-клубы Фернандиньо,Виллиан,Мхитарян и др. Бриолайнен и Ко во всех выпусках своих программ не обходили их вниманием.Чут-ли Щахтер не воспитал сборную мира.А про Андрея ни гу-гу.Привет лысому эксперту(просто забыл фамилию)
- 13
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
21.09.2017 12:02
Напомню, Пи@доболенко.
- 6
-
Виталий
- Наставник
21.09.2017 15:48
Спасибо.Такую запомню.
- 2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
21.09.2017 11:27
Забыли еще про 2 желтые, которые на нем заработали (одна из них очень близка к красной).
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
21.09.2017 11:26
Интересно увидеть оценку Kicker
- 2
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
21.09.2017 11:41
Он там лучший)
- 7
-
Александр Б(butia)
- Наставник
21.09.2017 14:00
1.5
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
21.09.2017 11:24
Блин, как же приятно это читать! Вызывает чувство гордости. :-)))
- 5
-
Михаил ДК(shell14)
- Начинающий писатель
21.09.2017 11:18
Уже молюсь что б у него сил на сборную хватило.График там очень плотный. Что б без травм. Вчера очень жёстко сзади по ногам заехали.
- 1