Полузащитник «Боруссии» Нури Шахин поделился своими мыслями по поводу игры украинца Андрея Ярмоленко в составе дортмундского клуба.
— Андрей — отличный игрок, который впечатлил меня еще в матче против сборной Украины. Еще перед встречей с «Тоттенхэмом» я сказал ему, что он — классный. Ярмоленко — настоящий мужик, именно тот футболист, который нужен нашей команде, — цитирует Шахина издание Kicker.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.09.2017 07:55
Приємно це чути дідько забирай.
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
21.09.2017 23:31
Вот честно, если кроты, каким-то чудом, пройдут группу, хочется, чтобы в 1/8 попали на «Боруссию», которая закатала бы их в газон. И чтобы на эти матчи Ярмоле дали капитанскую повязку…
- 5
-
юнус якубов(yunus_yakubov)
- Опытный писатель
22.09.2017 00:28
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.09.2017 23:06
Дивно, а нам ексПЕРДИ кротокАНАЛів розказували що найбільше усіх "вразив" білобрисий юнак що найбільше носився по полю. Не зрозуміло правда для чого і яка від того користь, і всеж.
- 1
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
21.09.2017 21:43
Дай Бог, что бы так хорошо все и продолжалось у Андрея в Боруссии .Уверен ,что голы в чемпионате в его исполнении скоро придут . Удачи!!!
- 2
-
Serge Бывалый
- Наставник
21.09.2017 21:13
Вот Вам и уважение к Ярмоленко, в отличии от морозова и всех остальных из шахты!
- 7
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
21.09.2017 19:54
Супер!!! как же это приятно читать!!! и я так искренне рад и переживаю за Андрея,как за самого себя)))) Удачи,Андрюха!!!!!!
- 5
-
Роман Малиновский
- Наставник
21.09.2017 19:50
Здорово когда ты в настоящей комманде!Здоровая, мужская атмосфера и адекватный ГТ.
- 2
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
21.09.2017 19:49
Молодец так держать, и вообще мне кажется по сравнению с Динамо Ярмола значительно прибавил и начал играть чуть ли никак топ игрок, это очень хорошо красиво себя показал и проявил.
- 2
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
21.09.2017 19:46
Андрей! Я очень рад за тебя, так держать
- 1
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
21.09.2017 19:11
По словам Ярмолы, именно Шахин больше всех помогает Андрею. Респект.
- 11
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
21.09.2017 18:54
Хорошо себя зарекомендовал , здорово было бы если бы не сдал свои позиции в будущем. Хочется надеяться что нашел свою команду.
- 2
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
21.09.2017 18:40
Андрей очень хорошо себя зарекомендовал с первых матчей. Тот игрок с которого возникают все голевые моменты. Так держать !!!! Мне теперь хочется каждый матч Боруссии смотреть и в ЛЧ буду за них болеть !
- 5
-
комментарий удален
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
21.09.2017 18:29
щось ви таке сказали, мабуть не подумавши )
- 11
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
21.09.2017 19:04
- 10
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
21.09.2017 20:50
- 1
-
damaGe Inc(Vitaliy1989)
- Старожил
21.09.2017 18:34
Так он в каждой ветке про Ярмоленко, и не только , ахинею такую несет.
- 9
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
21.09.2017 18:36
вадим, по-моему Вы "болельщик" по жизни. Может спросите что-то в аптеке от Вашей проблемы? У Вас все время стул очень жидкий.
- 10
-
Юрий Васильев
- Наставник
21.09.2017 18:19
И похоже именно эта команда была нужна и ему!
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
21.09.2017 18:16
Да он и нашей команде нужен, ну ладно,только не обижайте
- 3
-
Sanyk(sanyk)
- Старожил