Вячеслав Грозный, главный тренер «Арсенала»: «Не ожидал, что будет такой арбитраж. Он был на низком уровне и не соответствовал уровню игры. Судейский произвол по отношению к нашей команде. Если не ошибаюсь, только Рева и Богданов не получили сегодня карточек. Остальные все получили. И еще две красные карточки. Я конечно и без этого могу признать, что „Динамо“ сильнее и выиграло сегодня по делу. И „Шахтер“ сильнее. Но мое мнение: матчи с участием этих команд должны обслуживать исключительно иностранные арбитры.
Что касается игры, то до первого мяча у ворот обеих команд абсолютно ничего не было. Вязкая шла игра. Ну а если бы Воробей забил в начале второго тайма, то получилась бы совершенно другая. Кроме того, наши молодые игроки допустили ряд нелепейших ошибок. Даже при счете 0:2 можно играть, но детский промах Богданова привела к третьему мячу».
Валерий Газзаев, главный тренер «Динамо»: «Очень важно побеждать на финишном отрезке чемпионата Могли победить с более внушительным результатом. Я доволен игрой своей командой в отрезке поединка до момента, когда счет стал 3:0. После этого началось баловство.
Что касается обвинений клуба „Динамо“ во всех смертных грехах, то некоторые СМИ откровенно ангажировано подают информацию. Я отвечаю за действия только своей команды и никогда не позволяю себе комментировать игру другой соперника или же судейство. Считаю, что тренеры, которые начинают винить во всем судей, идут неправильным путем, ведущим в тупик».
Полный отчет о послематчевой пресс-конференции ожидайте чуть позже...
-
slava ivanov(slava2525)
- Опытный писатель
10.04.2010 22:41
Да хватит про судей!
- 0
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
10.04.2010 22:47
- 0
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
10.04.2010 21:44
Если честно то вся эта история с судьями уже бесит! ДК свистят офсайты даже тогда когда их нету!!! и деннисов как то не торопится сказать что заговор против дк.... сегодня кстати смотрел шахта днепр так там не поставили пенальти в ворота шахты! так что налицо сговор судей и шахты с ахметом против дк))))
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
10.04.2010 22:08
Я тоже смотрел Шахта-Днепр, скорее всего судья побоялся ставить пеналь, в ворота кротов. А нарушение было......
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
10.04.2010 21:23
- 0
-
комментарий удален
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
10.04.2010 19:29
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
10.04.2010 20:10
Кстати, да! Там еще фамилия фигурировала соответствующая - Дурай :)))
- 0
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
10.04.2010 19:36
- 0
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
10.04.2010 20:49
а кроты никак не глотнут!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Andrey Okhotskyy(andryshka1987)
- Начинающий писатель
10.04.2010 19:17
SHTOTA KROTOV NE SLUSHNA ?
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
10.04.2010 19:19
- 0
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
10.04.2010 19:12
- 0
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
10.04.2010 19:06
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
10.04.2010 18:47
Завтра денисов говном изойдет, но найдет "происки империалистов". Все удаления по существу. Я бы уже давно ввел правила , по поводу оскорблений в сторону судьи. Так футболеры, настолько сейчас хамье, что не гнушаются трех этажным матом судью поливать. А некоторые и бьют:) А Днепр, красавцы. Если бы так играли весь чемпионат, боролись бы за золото. А кроты, уровень Тимишоары.
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
10.04.2010 18:55
Кстати. Я очень хорошо знаком с Женей Арановским. Его отец в союзные времена был уважаемым судьей. Зная его характер, не сомневаюсь что Шершун вякал какую то гадость , в его адрес. Считаю, что каждый уважающий(и не за ангажированный) судья, должен выгонять с поля за язык. ИМХО! Другим в пример.
- 0
-
Артем Тетерюк(ttema78)
- Старожил
10.04.2010 19:08
+
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
10.04.2010 18:45
Он что, больной на голову это Грозный? Когда Арсенал получал красные карточки счет уже был 3:1 и играть оствалось 10 минут. Причем на тот момент у Динамо было три горчичника, а у Арсенала четыре. О какой предвзятости арбитра может идти речь? Рабинович не знает как лучше прогнуться перед Ахметом, а то из партиии рыгионов выкинут?
- 0
-
Александр Македонский(raven)
- Старожил
10.04.2010 18:35
Работа над ошибками продолжается! Команда на правильном пути, хотя далеко еще не все получается, но тем не менее лучше, чем первые игры 2 круга Чемпа. Что касается судейства, то оно и Европе не всегда безошибочное и однозначное. Например в матче Лиги Европы Атлетико-Валенсия, простреливая в штрафной Мата угоди в руку защитнику, которая была приподнята на уровне живота и все нормально, играем дальше. Весь этот шум о предвзятом "подсуживании" для того, чтобы вывести команду и ее руководство из равновесия, тем самым повлияв на результат ее игры. Шахтер тоже вылетел отовсюду, поэтому Чемпионат - это единственный трофей, который у них еще есть возможность взять(уверен, что Динамо этому помешает). Всех с победой! Верю в команду и ее успех!!!
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
10.04.2010 18:18
- 0
-
петро вболiвальник(vaz2199)
- Опытный писатель
10.04.2010 18:44
Я вчора писав у блозі ! А мене вчора обсміяли :)
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
10.04.2010 18:15
- 0
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
10.04.2010 18:14
- 0
-
Саша Шинкарь(melitopol73)
- Опытный писатель
10.04.2010 18:12
Cмотрел второй тайм кротов с "Днепром" , минимум один чистейший пенальти в ворота шахты , а Фернандиньо должен был получать вторую жёлтую за срыв опасной контроатаки "Днепра" . Так кого там Суркис купил и кто у нас там белый и пушистый .
- 0
-
марина(mari78)
- Наставник
10.04.2010 18:04
блин ну достали уже ,все карточки по делу ,Михалику чуть ноги не оторвали,что пусть всю команду перекосят но чтоб за это никого не удаляли?так что ли.А нарушение на Миле ,когда на ногу наступили в штрафной ,судья ноль эмоций. И вообще динамовцы в последних матчах не лезут спорить с судьями не кидаются всей командой выяснять отношения,достойно себя ведут по чемпионски ,а не как всякие там выскочки.Давайте радоваться каждой нашей победе и верить в команду и тренера и прекратим нагнетать атмосферу у них врагов хватает ,а мы верные болельщики должны быть вместе с командой всегда.
- 0
-
петро вболiвальник(vaz2199)
- Опытный писатель
10.04.2010 18:42
МИ ВІРНІ ВБОЛІВАЛЬНИКИ !!! ++++100000
- 0