Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал, что думает о матче своей команды с английским «Манчестер Сити» во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов, который состоится сегодня на поле британского клуба.
«Мы понимаем, насколько сложным будет матч. Встретимся с одним из лучших клубов мира. Наверное, наш соперник великолепно действует в атаке — за последние шесть поединков „горожане“ забили 24 мяча и пропустили всего дважды. „Манчестер Сити“ сыграл вничью только с „Эвертоном“ и отлично показывает себя.
Прекрасно знаем все сильные стороны этой команды — не только футболистов, но и тренера. Поэтому осознаем, что предстоит максимально сложный матч. За короткий срок мы постарались подготовиться к встрече с „Манчестер Сити“, изучить плюсы и минусы оппонента. Поэтому, надеюсь, будем готовы к противостоянию.
Сейчас у „Манчестер Сити“ действительно великолепный состав. Думаю, многие скажут, что у „Шахтера“ мало шансов. Можем смотреть на цифры, на инвестиции обеих команд — они очень разнятся. Однако я тот, кто верит в радость. И буду продолжать верить. Возможно, эту радость удастся подарить. Я всегда говорю своим игрокам: эти матчи — отличный шанс для нас! Показать украинский футбол, возвысить нашу страну, продемонстрировать, что там есть футбол.
Посмотрите на всех игроков и тренеров: для каждого быть в Лиге чемпионов — цель в карьере. Все амбициозны и желают выступать в этом турнире. В прошлом году мы очень много работали, чтобы получить эту возможность, а сейчас приехали сюда. И чего мы должны бояться? Абсолютно ничего. Просто должны быть самими собой и стараться быть счастливыми. И я верю в счастье», — цитирует Фонсеку официальный сайт «Шахтера».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.09.2017 17:47
Він буде посміхатися, коли їх МС розриватиме ? Мазохіст, чи що ?
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
26.09.2017 14:12
- 3
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
26.09.2017 13:18
ставки на шахту у букмекеров от 12 до 15, на ничью 7-8 - так что радости обещают "полные штаны"
- 1
-
Роман
- Опытный писатель
26.09.2017 17:57
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
26.09.2017 11:40
Однако я тот, кто верит в радость.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.09.2017 10:53
В смысле расслабься и получай удовольствие?
- 1
-
kostyanayanoga
- Опытный писатель
26.09.2017 10:32
Однако я тот, кто верит в радость. И буду продолжать верить.******************************* Не хочется обижать человека , но подобные выражения используют эти , как их , О ! "Блаженные"
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
26.09.2017 10:25
Человек сказал что хочет показать украинский футбол, возвысить страну. Назвал Украину "нашей. Комментарии же к его словам стилем и слогом соответствуют уровню недалёких трудных подростков.
- -7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.09.2017 10:54
Да не ваша Украина, не кротовская.
- 3
-
Павел Павел(fcdk2007)
- Опытный писатель
26.09.2017 09:57
Опять через Амстердам летели?
- 3
-
Владимир ....
- Читатель
26.09.2017 09:49
Ох уж эта цыганская радость в пакетах... =)
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.09.2017 09:49
у срны до сих пор все в розовом цвете-тоже хотел радости
- 2
-
Abram Nvl
- Старожил
26.09.2017 09:36
болельщики Черноморца знайте.! Черноморец вторая из лучших команд в Мире ... Черноморец 0:0 Шахтёр если Фондсека считает МС лучшей в мире...( счёт вы догадываетесь какой )
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.09.2017 08:58
- 5
-
bober с 1971 года
- Наставник
26.09.2017 08:54
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
26.09.2017 08:32
у Фонсеки все команды, с которыми играет ШД - одни из лучших в мире, так сказать - предматчевое сглаживание позора от проигрыша или превозношение своей команды в случае победы
- 2
-
Пол-литрук
- Наставник