Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Цитаишвили: «Убедились, что можем играть на таком уровне»

2017-09-28 11:07 Полузащитник киевского «Динамо U-19» Георгий Цитаишвили поделился впечатлениями от вчерашнего матча Юношеской лиги УЕФА с миланским ... Георгий Цитаишвили: «Убедились, что можем играть на таком уровне»

Полузащитник киевского «Динамо U-19» Георгий Цитаишвили поделился впечатлениями от вчерашнего матча Юношеской лиги УЕФА с миланским «Интером» (2:2).

Георгий Цитаишвили

— Мы убедились, что можем играть на таком уровне, против такой хорошей команды, как «Интер». Просто нам чуть-чуть не хватало сил в последние 20 минут. Тренеры говорили нам после отбора мяча играть в одно-два касания в середине поля, чтобы не тратить силы, чтобы нам хватало сил играть впереди. Но мы эту установку не всегда выполняли, поэтому так получилось, что сил на последние 20 минут не хватило.

Твой гол это отработанный на тренировках элемент?

— Да нет, Владимирович сказал мне «сузиться», хотя я все время играл шире. Я это сделал, первый раз за игру послушал, у меня оказался мяч, и я просто пробил в одно касание. Так что можно считать, что это гол Игоря Владимировича.

Опыт выступлений в Юношеской лиге УЕФА прошлого сезона вам помогает?

— У нас почти половина команды сегодня в первый раз играла в этом турнире. Я сыграл всего один матч — весной против «Аякса». А Шапаренко, Дубинчак, Калюжный, Миколенко и другие нас поддерживали. Все выходили на поле с уверенностью, если честно, никто не переживал.

Мы хотели выиграть. Понятно, что на выезде главное — не проиграть, а дома уже разберемся.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть