Итальянский специалист Карло Анчелотти уволен с поста главного тренера «Баварии». Об этом информирует официальный сайт мюнхенского клуба.
— Игра команды с самого начала сезона не соответствовала нашим ожиданиям. Матч в Париже показал, что нам необходимо предпринимать меры. Хасан Салихамиджич и я провели с Карло Анчелотти серьезный и честный разговор и сообщили ему о нашем решении.
Я хотел бы поблагодарить Карло за совместную работу и сожалею о таком развитии событий. Карло — мой друг, он им и останется. Но мы должны были принять профессиональное решение ради блага «Баварии». Теперь я ожидаю от команды позитивную тенденцию и абсолютное желание достичь поставленные на сезон цели, — заявил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.
Также сообщается, что временно исполнять обязанности главного тренера мюнхенского клуба будет Вилли Саньоль.
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
29.09.2017 17:43
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.09.2017 13:56
"Сократ — друг, но самый близкий друг — истина"
- 1
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
29.09.2017 11:10
Пожалуй пора на пенсию......
- 0
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
29.09.2017 09:24
И.М.Суркис :" Полностью доверяю Анчелотти "....
- -2
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
29.09.2017 08:55
Папу Карло в Динамо на любой пост СРОЧНО ПЛИЗ
- 0
-
Eric Cantona
- Старожил
29.09.2017 08:25
Как раз не хватает Баварии в гонке ЛЧ. Видно что она не та, не та немецкая машина! А то так проигрывать мажорам, словно у них команда хорошая!))
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
29.09.2017 05:16
Якщо не чутки, то ласкаво просимо у Мілан або з поверненням)
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
28.09.2017 21:47
Мечтатели пишут: вот бы Анчелотти в Динамо. А зачем? Мягко выражаясь, он с некоторого времени перестал прогрессировать, а грубо говоря, на лицо отдельные признаки деградации. И приглашение в ЧУКР его вряд ли оживит, и с большой вероятностью для Суркиса это были бы очередные деньги на ветер.
- 0
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
28.09.2017 21:27
Получается что ПСЖ отомстил Анчелотти, когда он ушел из ПСЖ в Реал
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
28.09.2017 21:04
Это жизнь ...
- 1
-
Петро Кравчук(pkravchuk)
- Старожил
28.09.2017 21:02
- 4
-
Anatoliy Marchenko(anatoliy-marchenko)
- Читатель
28.09.2017 20:51
Не знав Саньоль став тренером!))
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
28.09.2017 20:50
- 2
-
Швейк
- Наставник
28.09.2017 20:48
Все же следует признать, что после Пепа Бавария стала играть слабее, поэтому все шло к отставке
- 4
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
28.09.2017 20:52
- 2
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
28.09.2017 20:47
Про отставку слухи уже ходили. При новом тренере очки Бавария ещё терять будет,это значит не плохие шансы на титул у Боруссии.
- 0