Виталий Буяльский: «В перерыве Хацкевич не кричал»

Виталий Буяльский, Лига Европы, Партизан, Динамо
Лига Европы Партизан Белград Динамо Киев 28 сентября 2017 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2» 1097

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский поделился своими эмоциями после победы над «Партизаном» во втором туре Лиги Европы.

Виталий Буяльский

— Сегодняшний гол хочу посвятить своим родным. Я узнал перед заездом на базу о событиях в Калиновке, очень расстроился. Но я держу с семьей и друзьями связь, все хорошо.

Почему сегодня не получился первый тайм? Наверное, нам сначала нужно что-то самим на свою голову придумать, а потом вылазить из этой проблемы. Пожалуй, это самая эмоциональная победа в моей карьере.

В перерыве Александр Николаевич не кричал, указал нам на наши ошибки и сказал, что у нас есть 45 минут, чтобы все исправить, — сказал Буяльский в комментарии телеканалу «Футбол 1».