Нападающий белградского «Партизана» Огнен Ожегович прокомментировал поражение от киевского «Динамо» во 2-м туре группового турнира Лиги Европы.
— Я в шоке. Сколько играю в футбол, таких матчей у меня еще не было. Это большой удар для нас. В первом тайме мы показали отличную игру. Я все еще в шоке, не знаю, что сказать....
Но нам не нужно опускать головы, всем нужно собраться. «Скендербеу» сыграл вничью с «Янг Бойз», и я думаю, что у нас есть шансы выйти из группы. Рад, что забил, но теперь не думаю об этом. Это поражение будет у меня в голове в течение долгого времени.
Мы не можем много думать об этом поражении, чтобы не допускать новых ошибок. Надеюсь, мы соберем силы и станем еще сильнее, — передает слова Ожеговича «Спортски Журнал».
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
29.09.2017 17:48
Динамо виграло, але ми теж тут всі в шоці. особливо з першого тайму. добре, що все так закінчилося
- 2
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
30.09.2017 08:53
100 %.3 очка то взяли,а с головы не выходит первые 45минут. а если бы ковальне выбил с линии .это хорошо что так закончилось .
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
29.09.2017 17:13
Приезжай в Киев..
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
29.09.2017 15:31
С Кадаром нужно прощаться...
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.09.2017 15:06
фантазер
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
29.09.2017 14:13
Если бы был Хачериди, то этим партизанам ничего бы вообще не обломилось, много вопросов к Кадару.
- 4
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
29.09.2017 13:35
что интересно то мы тоже не помним такого чтобы киевляне проигрывая 2:0 выиграли 3:0
- -2
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
29.09.2017 13:38
Я на всю жизнь запомнил игру со Спартаком в Киеве в начале 90-х, когда Ребров третий забивал это было непередаваемо.
- 13
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
29.09.2017 13:42
ну я это с небольшой иронией сказал...
- 2
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
29.09.2017 13:44
СБУ теж колись вигравала у Вірменії 3:2 після 0:2 у першому таймі.
- 4
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
29.09.2017 14:50
Петросян 17′ , Петросян 44′.
- 2
-
Игорь Белуччо
- Читатель
29.09.2017 16:23
Это сборные были
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
29.09.2017 13:34
честно Огнен и мы тоже в шоке. вообще такая игра как во втором тайме не свойственна для Динамо. не хочу расстраивать ура патриотов но мне кажется что во втором тайме команда сыграла не благодаря какому-то мифическом волшебному пенделю в раздевалке а вопреке той тренерской установке которую получили перед матчем. просто вышли игроки которых недооценивал тренерский штаб и команда поняла что теперь можна по здоровому и ответить на унижение первого тайма. а оно было.
- -15
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
29.09.2017 13:34
Я вообще удивляюсь игрокам Партизана. Первый тайм был под названием "Тупой и еще тупее". Ничего хорошего Партизан не показал, просто Динамо 1)не использовало прекраснейшие шансы 2) делало глупейшие ошибки в обороне. Второй тайм, наоборот. Динамо собралось, уменьшило количество брака,стали играть прагматичней и напористей и все...разница в классе все-таки очевидна
- 7
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
29.09.2017 13:29
Шок устроили сами себе. Не надо было забывать против кого играли и мячи руками отбивать.
- 1
-
Слава Україні(ProtivShahtera)
- Опытный писатель
29.09.2017 13:29
а по ходу ведь похоже на тотализатор?
- -9
-
Ярослав Иванов(Darakalord)
- Опытный писатель
29.09.2017 13:11
Игроки Партизана находятся в какой-то другой реальности.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.09.2017 14:24
Не только они. Одна команда после первого тайма во вторник тоже считала,что все лучше некуда...
- 0
-
Одинокий Кацапоkill(brat_ok)
- Опытный писатель
29.09.2017 13:07
Меня вообще то настораживает другое - ДК вторую игру первый тайм сливает а потом камбеки делает... Это новая тактика?
- 3
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
29.09.2017 13:13
это тотализатор... может и нет, но очень похоже
- -10
-
Sanya75
- Читатель
29.09.2017 14:12
Я думал , что мне одному так показалось...
- -3
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
30.09.2017 16:14
что не так? игра в 1-м тайме как в Швейцарии против «Янг Бойз»...
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
29.09.2017 15:44
может ставки кто-то делает?
- 0
-
женя марадонюк
- Читатель
29.09.2017 13:05
это Динамо Киев, детка!
- 2
-
Alex Koroljov
- Эксперт
29.09.2017 12:54
«Сколько играю в футбол, таких матчей у меня еще не было. Это большой удар для нас»
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
29.09.2017 12:52
Не опускайте голову, соберитесь и сыграйте следующую игру со Скендербеу...
- 4
-
John Lennon(LevAris)
- Опытный писатель
29.09.2017 13:33
Да нам все равно, как они будут играть. Для ДК группа ЛЕ - это, как говорил Лобановский, тренировка с повышенной ответственностью. Мы из группы должны выходить при любом раскладе. Команды на групповом этапе за редким исключением весьма посредственные. Вот потом, когда пойдут игры с вылетевшими из ЛЧ командами, там будет куда более интересно. А группу мы должны проходить сами, спокойно, не смотря и не думая о том, кто и как сыграет из соперников.
- 0
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
29.09.2017 13:46
Не треба заздалегідь недооцінювати суперника. Янг Бойз та Верес пам,ятаєш?
- 0
-
John Lennon(LevAris)
- Опытный писатель
29.09.2017 13:49
Оба соперника слабые. ДК само себе проиграло эти матчи. В принципе Янг Бойз можно еще на поле кивать, а Верес - только на себя.
- 1