Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко довызвал в состав национальной команды еще двух игроков — нападающего киевского «Динамо» Артема Беседина и защитника полтавской «Ворсклы» Игоря Пердуту.
Напомним, что о возможности дополнительного приглашения футболистов в сборную на решающие матчи против команд Косово и Хорватии в отборе ЧМ-2018 наставник сообщил во время оглашения списка 23-х игроков.
Свой сбор «сине-желтые» начнут в понедельник, 2 октября. В этот день состоятся предматчевые медиа-активности команды: в 18:00 — пресс-конференция Андрея Шевченко, а в 18:30 — открытая тренировка «сборников».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.09.2017 19:40
Логічно, що Бєсєдін був викликаний.
- 0
-
Швейк
- Наставник
29.09.2017 21:51
Беседин заслужил своей игрой вызов, Шеве некуда деваться, игрок в форме, а выходить на спаренные матчи с одним напом... не логично. Если, конечно, не продолжатся эксперименты с выводом Коваленко на позицию нападающего ( я про игру с Хорватами, благо, хоть с Косово "перекрашенный шахтёр" не сыграет)
- 2
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
29.09.2017 20:38
Пердута, Пуканыч и Сырна :)) прекрасная троица
- 0
-
юрій
- Опытный писатель
29.09.2017 20:14
Шановні, що це за неповага до тлюдей? Чому тут дехто показує свій "розум" перекручуючи прізвища людей? А взагалі-то вважаю, що паганихї прізвищ не буває. Це родовий код.
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
29.09.2017 16:18
- 1
-
андрей -(kergan)
- Наставник
29.09.2017 17:16
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
29.09.2017 19:20
А Сырну уже никто не ждет...
- 3
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
29.09.2017 15:25
А шо ж Марлос? :))))
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
29.09.2017 14:35
С нападающими в сборной реальные проблемы.
- 0
-
Max Mochuk(calician)
- Старожил
29.09.2017 14:29
Радий за Ігора Пердуту ! Починав карєру у Тернополі і виріс до рівня збірної!
- 4
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
29.09.2017 14:08
трепещи соперник! пердуда покажет вам кузькину мать! побольше гороха в рацион питания сборной!
- -4
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
29.09.2017 13:45
- 7
-
Alex D(argentum)
- Опытный писатель
29.09.2017 13:24
Ну все, нам - пердута ;)
- -1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
29.09.2017 13:07
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
29.09.2017 12:31
Можно сказать, что вчера Беседин сыграл качественно (про идиотский "непас" на Морайеса не хочу вспоминать)!
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
29.09.2017 16:26
То был не "идиотский непас", больше было похоже на несвоевременный отскок мяча от ноги Беса. Толи квалификации не хватило чтобы нормально отработать мяч, толи по вине качества поля (кстати с картинки экрана оно мне именно таким и показалось), но мяч просто отскочил от Беса чуть вперед, он его просто "отпустил" на долю секунды и этого хватило. Мож парниша переволновался, все-таки счет на табло давил на молодую психику, да и перед ТШ нужно доказывать что достоин играть хотябы чаще чем Кравец.. Хотя, честно говоря, я и сам матерился на всю квартиру в тот момент
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
29.09.2017 17:00
Извольте, пусть будет "идиотский отскок" ))) Если честно, то ли нерациональное решение, то ли обработка, то ли кочка...., но факт остаётся фактом - момент был запорот! Да и ключевое в моём комментарии то, что я про этот момент "не хочу вспоминать", а констатирую, что "вчера Беседин сыграл качественно" )))
- 1
-
Олександр
- Опытный писатель
29.09.2017 12:23
- 1
-
Serge Бывалый
- Наставник
29.09.2017 12:23
Этот вызов окрылит молодого Беседина,его бы выпустить на поле еще.
- 1