Вчера в Тбилиси состоялся благотворительный матч, организатором которого стал бывший защитник киевского «Динамо» Каха Каладзе, ныне являющийся кандидатом в мэры грузинской столицы.
В поединке встречались команда, состоявшая из бывших одноклубников Каладзе, и команда из известных в прошлом игроков.
Участниками матча стали еще один экс-игрок киевского «Динамо» Андрей Шевченко, Лука Тони, Ривалдо, Кафу, Франческо Тотти, Эрнан Креспо, Кевин Кураньи, Алессандро Костакурта, Хавьер Санетти и другие.
Завершилась встреча победой сборной мира со счётом 6:5. Один из мячей — на счету Андрея Шевченко.
Команда Каладзе — Сборная мира — 5:6
Голы: Иашвили, Кафу, Кураньи, Деметрадзе, ШЕВЧЕНКО — Тони-2, Сальгадо, Ривалдо, Тотти, Дельвеккьо.
Все средства, вырученные от продажи билетов на этот матч, пойдут на восстановление боржомских лесов, пострадавших этим летом от сильных пожаров.
Сборная мира: Фрей, Сальгадо (Оддо), Аннони, Шимич (Тассотти), Канделя, Амброзини (Ди Бьяджо), Х.Дзанетти (Д.Баджо), Янкуловски (Ди Ливио), Ривалдо (Ба), Тотти (Дзанетти), Тони (Дельвеккио)
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
30.09.2017 20:28
вратарь хозяев с левой стороной вообще не дружит))) А Шева - таки еще красавец
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
30.09.2017 17:44
Н-да зачетная Компашка..Что ни имя то Мастер!!!
- 2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
30.09.2017 15:09
Шева-футболист в полном поряде. Мастерство не продашь.
- 2
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
30.09.2017 14:16
А Шева еще мог бы помочь сборной в качестве игрока. Тем более с нападающими в сборной проблема.
- 2
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
30.09.2017 14:08
- 2
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
30.09.2017 11:33
Классный матч!!!
- 3
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
30.09.2017 10:57
А Шева то еще ничего, в нескольких голах принял участие. Впрочем как и Франческо Тотти...
- 3
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
30.09.2017 10:44
Шева забил любимый гол: на грудь и удар... один из лучших в мире игроков кто умел так принимать мяч!!!
- 6
-
Ігор Мучичка(igorgold)
- Наставник
30.09.2017 10:41
Точно такий гол забив збірній Норвегії
- 4
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
30.09.2017 10:12
Команда Каладзе: Росси (Аббьятти), Кафу, Костакурта (Фавалли), Каладзе, Кордоба, Кобиашвили (Карбоне), Альбертини (Амисулашвили), Бобан (Джамараули), Деметрадзе, Креспо (Кураньи), Шевченко, Иашвили
- 9
-
ник Совян
- Наставник
30.09.2017 09:54
Играющим тренером в сборную-каши не испортит)))
- 4
-
Юрий Васильев
- Наставник
30.09.2017 09:51
А у нас нападающих в сборной не хватает!
- 6
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
30.09.2017 09:51
Что тут скажешь... МАСТЕРА!!!
- 4
-
комментарий удален
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
30.09.2017 10:22
Это Иашвили дал пас Шевченко, а не Деметрадзе!
- 3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
30.09.2017 10:34
- 1
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
30.09.2017 09:40
Талант є талант..дивишся на гру і бачиш різницю між тими хто грав іхто зараз грає в Динамо
- 6