Юрий Вирт: «После победы над «Динамо» возникли проблемы с настроем. Не хватило эмоций»

Верес, Динамо, Юрий Вирт, Сталь, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Верес Ровно Сталь Каменское 1 октября 2017 в 17:00

Главный тренер ровенского «Вереса» Юрий Вирт подвел итоги вчерашнего матча своей команды с каменской «Сталью» (1:1) в 11-м туре чемпионата Украины.

Юрий Вирт

«После победы над „Динамо“ возникли проблемы с настроем. Тяжело было. По настрою я заметил, что, мягко говоря, не все у нас получалось. Был серьезный разговор с командой в перерыве. Сказал футболистам, что если будем продолжать в том же духе, очень плачевно для нас это может закончиться.

Конечно, требовалось добавить в дисциплине, добавить в скорости. Мы все медленно делали, у нас были очень большие разрывы в середине поля, чем и пользовался соперник. Во втором тайме тоже у нас не идеально все было. Благодарен своим футболистам за то, что боролись до конца. Наверное, эмоций сегодня не хватило, но это футбол. Я их настраивал, но сегодня у нас не получилось то, что мы задумывали.

Однако мы хотели добиться сегодня победы, но многого из намеченного на эту игру не удалось воплотить в жизнь. Впрочем, нужно сказать, что в ряде моментов нам сегодня повезло, благодаря чему, в итоге, завершили эту встречу вничью», — сказал Вирт.