Евгений Опанасенко: «Для нас проблема даже один мяч отыграть, а тут сразу три...»

Евгений Опанасенко, Динамо, Заря, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Заря Луганск Динамо Киев 1 октября 2017 в 19:30 на «2+2» 798

Защитник «Зари» Евгений Опанасенко поделился своими мыслями после невероятной ничьи с киевским «Динамо» в 11-м туре чемпионата Украины.

Евгений Опанасенко

— Эта ничья для «Зари» — как победа. После счета 0:3 не каждая команда может отыграться. Для нас — это победа над собой, ведь мы провалили первый тайм.

Ставим перед собой задачу забивать как можно больше, пока получается, будем стараться и дальше. Для нас проблема даже один гол отыграть, а тут сразу три. Когда пропустили четвертый мяч, было немного обидно. Но не могу сказать, что мы упали духом, наоборот, была уверенность, ведь во втором тайме мы выглядели лучше, — сказал Евгений в эфире программы «Про футбол» на телеканале «2+2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!