Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк: «Марлос в сборной не будет сидеть в запасе»

2017-10-02 11:59 Бывший тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк рассказал, сможет ли бразильский полузащитник Марлос помочь сборной Украины. Леонид ... Леонид Буряк: «Марлос в сборной не будет сидеть в запасе»

Бывший тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк рассказал, сможет ли бразильский полузащитник Марлос помочь сборной Украины.

Леонид Буряк (фото: А.Устименко)

— Лично я к натурализации негативно отношусь. Предложили бы мне сменить гражданство, не согласился бы. Но тут от человека все зависит. Марлосу уже 29 лет, и вряд ли его пригласили бы в сборную Бразилии, как это случилось с Тайсоном. У него высокая квалификация, но даст ли он что-то нашей национальной команде? Сразу сказать сложно, тем более что результата все ждут в первых же матчах. Особенно с Хорватией, а Косово мы и без него обыграем.

Да, у нас есть проблема с форвардами, но он ведь не нападающий, Марлос играет на позициях Коноплянки и Ярмоленко, придется перестраиваться. Но бразилец ведь не вдруг получил гражданство и вызов в сборную. Эту идею вынашивали, журналисты ее подогревали и не думаю, что Марлос пошел на это, чтобы сидеть в запасе. Полагаю, тренеры уже понимают, как его использовать. Думаю, что шансы проявить себя у Марлоса — 50 на 50. Это не чемпионат Украины, в сборной — другая игра, — сказал Леонид Иосифович газете «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть