Защитник сборной Украины Николай Матвиенко — о начале подготовки к решающим матчам отборочного цикла ЧМ-2018.
— Не открою ничего нового, если скажу, что приезд в сборную всегда для меня событие. С большим желанием присоединюсь к партнерам по национальной команде. И с оптимизмом ожидаю предстоящие поединки, в которых сборная Украины сыграет против команд Косова и Хорватии. Настроения добавляет и последняя уверенная победа Ворсклы в чемпионате над Черноморцем.
Да, все говорят о нашем решающем противостоянии с командой Анте Чачича. Но я бы не спешил торопить события. В последнее время косовары прибавили и представляют собой грозную силу, поэтому матч с ними, тем более выездной, будет для нас очень сложным. Что касается дебютного вызова Игоря Пердуты, то ребята, уверен, помогут ему быстрее адаптироваться в коллективе, — сказал Матвиенко.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
03.10.2017 07:17
Я бы не стал торопиться,мы еще и Косово проиграть можем,а с Хорватией можно будет расслабиться.
- 0
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
03.10.2017 06:47
Вот молодец! Прямо сказал, что у Косово могут не выиграть.
- 2
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
02.10.2017 23:33
Если с Косово терять очки, то на ЧМ нечего делать.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.10.2017 23:03
Давайте не будемо починати казати, що футбол Косово на підйомі. Косово - це аутсайдер, але небезпечний аутсайдер. Треба обережно підійти до матчу з повагою до суперника. Легко не буде. Вкатити їм два голи у першому таймі, і спокійно відпочивати у другому, доводячі матч до логічного завершення.
- 1
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
02.10.2017 22:53
Ну, команда решила пожалеть нервные клетки, изношенные донельзя за последние игры, опасаясь, что на две игры их просто не хватит, и завершить эти мучения за одну.
- 2
-
старина
- Старожил
02.10.2017 22:41
Обязательно надо напоминать матч французов с Люксембургом?А как на ЧЕ перед матчем с Ольстером обсуждали, с кем будем играть в плей офф, когда обыграем поляков - не забыли?
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
02.10.2017 22:32
Разумно в принципе, игра с хорватами в случае проигрыша коссоварам (а с Шевченко это далеко не сенсация) в принципе может перейти в разряд выставочной
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.10.2017 22:31
Правильно мислить... З такою збірною і її ТШ і ГТ взагалі на щось сподіватися важко... Куди там заглядати аж до Хорватії - дай бог спочатку з "грізними косоварами" впоратися...
- 3
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
02.10.2017 22:30
Плануєте раніше обламатись?
- 1
-
Sam Hote
- Старожил
02.10.2017 22:16
Да у меня что то вообще пропал интерес к сборной Ахметова. Играют те кто не имеет игровой практики, это конечно додуматься надо. Это вам не простой интеллект.
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
02.10.2017 22:43
В сборной когда-то и Шева играл не имея игровой практики в Челси и в Милане, когда был там в годичной аренде. И некоторые игроки Динамо получали игровую практику через игры сборной (Алиев, например). Так что это отнюдь не новость
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.10.2017 09:05
коваленко и зинченко - новые Шевы?
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
02.10.2017 22:01
Уже и сборная бывшей маленькой автономной области Сербии страх нагоняет.
- 1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
02.10.2017 22:04
Після Мальти вже нічому не здивуюся)))
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.10.2017 23:04
Добре, що матч з Мальтою не занесений у реєстр ФІФА. Хоча той матч навіть ніколи не хочу згадувати.
- 1