Альберт Буньяки: «Попробуем не пропустить от Украины до перерыва»

2017-10-05 11:06 Главный тренер сборной Косова Альберт Буньяки поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на ЧМ-2018 против сборной Украины. Альберт ... Альберт Буньяки: «Попробуем не пропустить от Украины до перерыва»

Главный тренер сборной Косова Альберт Буньяки поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на ЧМ-2018 против сборной Украины.

Альберт Буньяки

— Сборная Украины — сильная и очень хорошо физически подготовленная команда. Мы хорошо знаем ее возможности. Но мы готовы приложить максимум усилий для достижения позитивного результата, которым будем считать и ничью. Понятно, что сопернику такого исхода будет недостаточно, украинцы будут сражаться на поле до последней минуты. Думаю, будет открытый футбол. Мы попробуем не пропустить до перерыва, и если нам это удастся, то потом может произойти все что угодно, — сказал Буньяки на тренировке команды в Шкодере.