Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лука Модрич: «Все скандинавы играют в агрессивный футбол, и мы должны быть готовы к этому»

2017-10-06 12:33 Капитан сборной Хорватии Лука Модрич накануне матча квалификации ЧМ-2018 против Финляндии пообщался с журналистами на пресс-конференции. ... Лука Модрич: «Все скандинавы играют в агрессивный футбол, и мы должны быть готовы к этому»

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич накануне матча квалификации ЧМ-2018 против Финляндии пообщался с журналистами на пресс-конференции.

Лука Модрич

— Для меня это очень эмоциональная неделя: начиная с рождения третьего ребенка, дочери Софии, и заканчивая завтрашним сотым в карьере матчем за национальную команду. Надеюсь, что и я, и команда, завершим эту неделю на праздничной ноте.

Мы хорошо понимаем, в какой ситуации находимся и чего от нас ждут болельщики. Также мы хорошо осознаем, что нужно предпринять, чтобы выйти на чемпионат мира. В обоих предстоящих матчах отбора нам предстоит проявить максимум мужских качеств и коллективный боевой дух.

Финляндия — очень хорошая команда, что она подтвердила, обыграв Исландию. Финны физически сильны и мощны, поэтому игра будет очень сложной. Все скандинавы играют в агрессивный футбол, и мы должны быть готовы к такой игре, если хотим победить. Кроме того, мы надеемся на хорошую погоду и активную поддержку болельщиков, — сказал, в частности, Модрич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть