Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов будет помогать тренировать «Сумы»

2017-10-06 21:56 Бывший главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов продолжит работу в футбольном клубе «Сумы», представляющем первую лигу. Александр ... Александр Севидов будет помогать тренировать «Сумы»

Бывший главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов продолжит работу в футбольном клубе «Сумы», представляющем первую лигу.

Александр Севидов (фото: pfcstal.com)

Главным тренером «горожан» является Богдан Есып, а Александру Владимировичу предложена работа консультантом. Заметим, что за плечами у Севидова богатый опыт тренерской работы. До недавнего времени Александр Владимирович возглавлял «Мариуполь», который вывел с первого места в Премьер-лигу, но затем неожиданно для многих руководство приазовцев решило расстаться с успешным тренером. Что касается Есыпа, то для Богдана Борисовича это первый опыт самостоятельной работы, до этого он работал в тренерском штабе Владимира Мазяра.

После 14-ти туров «Сумы» набрали только 9 очков и занимают последнее место. Перед командой поставлена задача исправить ситуацию и покинуть зону вылета. К слову, сумчане — единственные представители первого дивизиона, кто в текущем сезоне не одержал ни одной домашней победы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть