Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирослав Блажевич: «Уверен, что Хорватия положительно отреагирует на назначение нового тренера»

2017-10-08 12:24 Бывший тренер сборной Хорватии Мирослав Блажевич прокомментировал назначение Златко Далича на пост главного тренера хорватской сборной. ... Мирослав Блажевич: «Уверен, что Хорватия положительно отреагирует на назначение нового тренера»

Бывший тренер сборной Хорватии Мирослав Блажевич прокомментировал назначение Златко Далича на пост главного тренера хорватской сборной.

Мирослав Блажевич

— Я хорошо знаю Далича, он высокоморальный парень, который добился больших результатов, хоть и в арабских странах. Я не могу дать утвердительную оценку Даличу, но он работал моим помощником в течение одного года. Он впитал много знаний в последние годы. Его положительные результаты в ОАЭ говорят о том, что он уже сформировался как тренер и заслужил возможность возглавить сборную Хорватии.

Сможет ли он найти общий язык со звездами? С этим могут возникнуть проблемы, ведь у него нет предпосылок, чтобы стать авторитетом в команде. Я знаю только, что он талантливый тренер с достаточным уровнем знаний. Я практически уверен, что хорватская сборная положительно отреагирует на назначение нового главного тренера, — сказал Блажевич Jutarnji List.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть