Александр Караваев: «Обидно, что не сумели реализовать свои моменты в первом тайме...»

2017-10-10 01:03 Полузащитник сборной Украины Александр Караваев поделился своими эмоциями после поражения от команды Хорватии в матче отборочного цикла ЧМ-2018. ... Александр Караваев: «Обидно, что не сумели реализовать свои моменты в первом тайме...»

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев поделился своими эмоциями после поражения от команды Хорватии в матче отборочного цикла ЧМ-2018.

Александр Караваев

— Обидно, что не сумели реализовать свои моменты в первом тайме, мы могли там забивать... Вышли на второй тайм, вроде ничего не предвещало беды, но один момент у хорватов — и гол. В защите потеряли игрока, который и забил гол. Потом уже было тяжело перестроиться. Мы потеряли концентрацию, ведь кого-то супермомента соперник не создал, была простая подача на игра, который сумел исполнить.

Моя позиция? Я уже привык на протяжении своей карьеры играть на разных позициях, так что мне не привыкать. Главное — приносить пользу команде. Если я нужен сборной, то я могу играть на любой позиции, — сказал Караваев.