Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал выход своей сборной в финальную часть ЧМ-2018.
«Я думал, что после Евро-2016 самой трудной задачей будет вновь мотивировать команду. Первая кружка пива после вечеринки — не самая приятная. Тяжелее всего было вновь начать работать после большого праздника во Франции. Тем более, когда в группе Хорватия, Турция, Украина и Финляндия. Этот успех — не финальная точка, но долгий путь к конечной цели», — сказал Хадльгримссон.
А у нас, как обычно... видите-ли уровень игроков не тот. Динамо, Шахтер, Боруссия, Шальке...
Наверное, по информации Шевченка, игроки Исландии играют в более именитых клубах. Или, может быть, там просто тренер нормальный? И все игроки реально бьются за свою страну, а, Андрей Николаевич?
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.10.2017 15:18
Населення 330,000, а грали сильніше за 45-мільйонну Україну. Якже тут важко щось казати.
- 0
-
Александр Шемчук(xMISTIKUMx)
- Опытный писатель
10.10.2017 13:18
Он просто плохо знаком с нашим менталитетом. Первая кружка пива иногда даже очень полезная)
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
10.10.2017 12:34
Болел за них на ЧЕ, поболею и на ЧМ. На первое место полностью заслужили.
- 1
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
10.10.2017 12:28
- 1
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
10.10.2017 12:13
- 3
-
Slim
- Читатель
10.10.2017 11:51
Исландцы - молодцы. Мужики. Буду болеть за них на ЧМ 2018.
- 0
-
Игорь Шматко(Igor9999)
- Опытный писатель
10.10.2017 11:41
Шева - самовлюбленный павлин. Павелко и Со - ахметовские подстилки. Сколько еще это падло будет отравлять Киев?
- 3
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
10.10.2017 11:20
в команді грають всі "професіонали" своєї справи-стоматологи, будівельники, менеджери. Ось це і є професіоналізм-з любов"ю відноситись до улюбленої справи-грати у футбол. А в нас грають у футбол Профі. Відчуваєте різницю? Не буде Профі ніколи грати так, як грає будівельник. Не рівень це для Профі. І будівельник ніколи не скаже "мы терпели", "тяжело востановиться после перелета" і т.д. Людина просто буде виконувати свою роботу
- 0
-
.I. В ШУБЕ ИЗ КРОТА .I.
- Начинающий писатель
10.10.2017 11:08
Нам никакой супер тренер не поможет Это реально наш потолок Даже если провести турнир третьих команд подгрупп я думаю из 9ти будим макс четвёртыми -пятыми В футбол играть надо а они чуть ли ни рефирендум устраивать собрались ехать или нет на КАЦАПИЮ Тут как бы и без нас решили хорваты да исландцы
- -4
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
10.10.2017 11:04
Швед Лагербек очень грамотно поставил игру исландцам, они на 100% используют свои сильные стороны, демонстрируя практически идеальный прагматизм.
- 2
-
Артемий Романов
- Наставник
10.10.2017 11:03
Они бойцы и понимают, что такое играть за свою страну, не имеют звёздных игроков, не имеют игроков из топ-команд, но они все и есть Команда, которая бьется, борется до конца, каждый за каждого.
- 0
-
Ярослав _
- Опытный писатель
10.10.2017 11:01
Исландцы молодцы. Показали Шевченко как нужно выходить из группы не имея игроков Барселоны, Ювентуса, Реала...
- 9
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
10.10.2017 11:02
а он итальянец, сам сказал
- 3
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
10.10.2017 10:56
Мужчины! Браво!
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
10.10.2017 10:55
мотивация одна - это любовь к Родине )или хотя бы к стране давшей тебе то что у тебя есть )....у них это есть а у нас только красивые слова...что у тренеров что и у игроков...просто гавняголы...
- 1
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
10.10.2017 10:51
Людина з тренерською думкою це видно! Ось хто є справжній тактик, мотиватор.
- 1