Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мауро Тассотти: «Надеюсь, сборная Украины сможет квалифицироваться на Евро-2020»

2017-10-12 16:18 Помощник главного тренера сборной Украины Мауро Тассотти рассказал о своей работе с «сине-желтыми» и об Андрее ... Мауро Тассотти: «Надеюсь, сборная Украины сможет квалифицироваться на Евро-2020»

Помощник главного тренера сборной Украины Мауро Тассотти рассказал о своей работе с «сине-желтыми» и об Андрее Шевченко.

Шевченко и Тассотти

— Почему согласился работать со сборной Украины? Меня очень заинтересовала возможность трудиться за рубежом в национальной сборной. Также я люблю работать с Шевченко, который является моим другом. Сейчас я очень надеюсь, что мы сможем квалифицироваться на Евро-2020. Я хотел бы лично ощутить атмосферу этого турнира, ведь в 2016 году я только наблюдал за всем со стороны.

Сейчас Шевченко должен определиться, хочет ли он много лет работать главным тренером сборной. С одной стороны, в национальной команде легче работать, чем в клубе, ведь игроки спокойнее относятся к непопаданиям в основу, с другой — у тебя меньше времени, чтобы подготовить команду к матчам. Если Андрей решит, что это его путь, он непременно достигнет успеха, — сказал Мауро Тассотти в интервью La Gazzetta dello Sport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть