Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Миколенко: «С 11-ти лет мое сердце принадлежит «Динамо»

2017-10-12 21:11 Как уже сообщалось, защитник «Динамо» Виталий Миколенко продлил контракт с клубом на долгосрочный период. Виталий Миколенко Виталий Миколенко: «С 11-ти лет мое сердце принадлежит «Динамо»

Как уже сообщалось, защитник «Динамо» Виталий Миколенко продлил контракт с клубом на долгосрочный период.

Виталий Миколенко

А после того, как все формальности были улажены, рассказал, какие эмоции испытывает по поводу приятного события, а также поделился впечатлениями от выхода в элит-раунд Евро-2018 в составе сборной Украины U-19:

— Конечно, я очень рад тому, что подписал долгосрочное соглашение. Я с детства в «Динамо», а именно, с 11-ти лет, мое сердце принадлежит этой команде, и я хочу продолжать здесь играть. Так что эмоции самые положительные. Буду стараться завоевывать место в составе первой команды.

Разговоры о продлении контракта шли давно, но сами переговоры длились недолго: встретились с президентом, поговорили и решили переподписать контракт.

Для вас это событие станет дополнительной мотивацией перед матчем с «Интером» в Юношеской лиге УЕФА?

— Естественно. Чувствую, что сейчас на меня возлагается много надежд, тренеры рассчитывают, что я буду вести команду. Думаю, все зависит от меня: если буду работать и стараться — буду прогрессировать, пробиваться и играть в первой команде, иначе, естественно, никто на меня рассчитывать не будет.

Какие ваши впечатления от работы вместе с первой командой тренировок и игр под руководством Александра Хацкевича?

— Если наставники подключают и привлекают меня, думаю, они на меня рассчитывают, да и я стараюсь показывать, что могу потянуть этот уровень. Более опытные партнеры поддерживают меня, помогают.

Какие остались впечатления от квалификационного раунда к Евро-2018, где вы выиграли все три матча?

— Эмоции самые лучшие, тренеры поставили задачу выиграть три поединка, и мы ее выполнили. Все ребята старались, играли до конца, поэтому все получилось — добились максимального результата. Наставник Александр Петраков рад, мы тоже. Что касается следующего этапа — элит-раунда — пока еще не все команды сыграли свои матчи, так что не известно, в какой корзине мы будем — первой или второй. Конечно, было бы идеально попасть в первую, но, даже если окажемся во второй, в любом случае нужно играть и доказывать, чего мы стоим, ведь мы очень хотим попасть на чемпионат Европы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть