Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу назвал причины, по которым возглавляемая им команда не сумела решить задачу выхода в финальную часть ЧМ-2018. Напомним, в отборочной группе «I» турки заняли лишь четвертое место, пропустив вперед Исландию, Хорватию и Украину.
«Наша основная ставка была на опытных футболистов, и они действительно помогали команде. Но, в то же время, сказалась психологическая проблема: многие наши исполнители не имеют игровой практики в своих клубах. Именно поэтому у нас были проблемы с физической готовностью.
Ну и, к тому же, у меня было слишком мало времени на подготовку к поединкам. Невозможно многое изменить всего за три дня.
Но мы должны учиться на этих матчах. В любом случае, тот факт, что мы не сумели выйти на чемпионат мира, — это моя вина. Футболисты тут ни в чем не виноваты», — цитирует Луческу румынское издание Prosport.
А что у нас, что наш ТШ, ГТ, и ФФУ?
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.10.2017 22:45
Неочікуванно.
- 0
-
Афанасий Петрович
- Наставник
14.10.2017 07:46
"Моя вина". Я думал Луческу и слов таких не знает, а оказывается не знает только Андрей Николаевич.
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
13.10.2017 15:10
Впервые зауважал Будулая! Так с ним турки сыграл три матча! Шева на такое не способен?
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
13.10.2017 15:08
А у нас - класс игроков не тот.
- 1
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
13.10.2017 14:02
За это уважаю!
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
13.10.2017 13:43
Неужели Луческу признался, что невыход Турции на ЧМ 2018 это его вина? Даже не верится.
- 1
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
13.10.2017 12:27
Хоть этот старый ,румынский конь и паскудный тип но всё таки нашёл в себе смелость не сваливать свою вину на игроков. У нас же гламурный Андрей Николаевич сказал прямо и бесповоротно,что наши футболисты сборной ,это унылая ,мягкая субстанция и ,что его вины в провальном отборе нет и быть не может.
- 1
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
13.10.2017 11:13
Та ну, Мирча, брось. Во-первых, поле было наклонено против твоей команды, во-вторых трава была высокая, в-третьих судью даже не смогли купить. Твоей вины в этом вовсе нету.
- 0
-
Viktor "Banderovetc"
- Опытный писатель
13.10.2017 10:39
Хотілося би почути таке від Шевченка, і подати у відставку
- 3
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
13.10.2017 09:28
И где это цыган признал свою вину? Вы внимательно вчитайтесь:
- 2
-
Александр Таран
- Наставник
13.10.2017 09:15
- 2
-
Остап Бендер(OstapBender)
- Опытный писатель
13.10.2017 09:13
Совсем плох старик )
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.10.2017 09:15
Заговаривается...
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
13.10.2017 09:12
"Невозможно многое изменить всего за три дня." - а тут я что то не понял... какие три дня??? он же летом пришел. Много или мало, но время какое то было на подготовку команды.. Это вон у хорватского тренера реально два дня было. В общем, вродь взял вину на себя, но все-равно испортил нытьем )))
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.10.2017 09:04
Свершилось ! Луческу признал свою вину. Такого что-то не помнится. Щось у лісі трапилось.
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
13.10.2017 09:03
шось в лісі здохло )))))
- 1