Андрей Воронин: «Думаю, хорваты сами удивились, когда забили первый гол»

2017-10-13 13:08 Тренер-селекционер сборной Украины Андрей Воронин признался, что ему сложно объяснить поражение от Хорватии в матче отборочного турнира ЧМ-2018. ... Андрей Воронин: «Думаю, хорваты сами удивились, когда забили первый гол»

Тренер-селекционер сборной Украины Андрей Воронин признался, что ему сложно объяснить поражение от Хорватии в матче отборочного турнира ЧМ-2018.

Андрей Воронин

— Матч закончился, он проигран. Наверное, нет особого смысла о чем-то говорить. Было два разных тайма... Тяжело объяснить, почему проиграли. До перерыва у украинцев были моменты. Мы владели инициативой. Думаю, хорваты сами удивились, когда забили первый гол — быстро и довольно легко. В том эпизоде наши игроки не разобрались. Понятно, что Модрич — футболист топ-уровня, не зря выступает в «Реале». Столько свободы на поле ему давать нельзя. После этого мяча стало тяжело, он подкосил нас. Понимали, что надо забивать уже два. А затем последовал второй...

Слышал, что в этом году, скорее всего, проведем еще одну-две товарищеские встречи. А потом начнем готовиться к очередному отборочному циклу, чтобы попасть на Евро-2020, — сказал Воронин.