Диего Симеоне: «В матче с «Барселоной» мы показали хорошую игру»

2017-10-15 23:36 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью своей команды в матче против «Барселоны», который проходил в рамках 8-го ... Диего Симеоне: «В матче с «Барселоной» мы показали хорошую игру»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью своей команды в матче против «Барселоны», который проходил в рамках 8-го тура ла лиги.

Диего Симеоне

— В целом «Атлетико» показал хорошую игру. Первый тайм понравился больше, могли забить несколько голов. Во втором тайме преимущество было на стороне «Барселоны». Мы хорошо оборонялись, но не идеально, за что и поплатились.

Гризманн? Он провел лучший домашний матч в этом сезоне. У него было два момента, он отлично оборонялся, — сказал Диего Симеоне.