Киевское «Динамо» планирует подписать новые контракты с защитниками Домагоем Видой и Евгением Хачериди. Об этом информирует турецкий портал milliyet.com.tr.
Сообщается, что руководство «Динамо» уже ведет переговоры с игроками относительно подписания новых контрактов. Также известно, что за развитием ситуации внимательно следит «Бешикташ», который заинтересован в подписании Виды.
Напомним, ранее сообщалось, что Вида станет игроком «Бешикташа» уже в январе. Эту информацию подтвердил и президент турецкого гранда. Добавим, что действующий контракт Виды с «Динамо» рассчитан до 31 декабря 2017 года.
Что касается Хачериди, то в его услугах заинтересован другой турецкий клуб — «Трабзонспор». Отметим, что нынешнее соглашение украинского защитника с «Динамо» заканчивается летом 2018 года.
Возможно подпишем 28 летнего Виду (если он захочет) и 30-летнего Хачериди. А кого готовят им на смену ? Что-то не просматривается.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.10.2017 23:22
Якщо хочуть підписати контракти, то справи з захистом дуже погані.
- 0
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
18.10.2017 22:56
Иду на дисквал! Но я не понял при чём зжесь Сруческу! У меня другой вопрос! Шурик имея все доступы к телу позволяет себе распростронять какую-то непроверенную фигню? Неправильно, да?
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
16.10.2017 20:26
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
16.10.2017 16:59
утка...
- -1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
16.10.2017 16:56
Если Вида смотрел вчерашний матч, он всерьез задумается, а нужно ли ему это?
- -2
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
16.10.2017 16:20
хватит ныть про омоложение... вы же его уже получили... и что? молодой Шепелев так "наварил" в Одессе, что был заменен в первом же тайме.... а игра ожила только с выходом Мораеса...
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.10.2017 15:37
Таке враження, що продовжується ситуація зі ставкою на сьогоднішній результат. А весняні розмови СІМа про побудову нової, омолодженої команди - так, "данина моді"... Не знаю, як гратиме Віда, якщо його все-таки підпишуть на наступні роки (в чому я, правда, сумніваюся), але якоїсь особливої користі Динамо він, здається, уже не принесе. Ігри цієї осені, де він досить таки багато "налажав", про це свідчать. Він уже в думках не з Динамо, тому і грає в "півноги". Та і Хачеріді не вічний, зменшилася його швидкість, в грі на атаку він не приносить багато користі. Типовий руйнівник (але хороший), іноді складається враження (може, я й помиляюся), що він просто не знає, що робити з м'ячем, і віддає його або колезі по захисту, або ж воротарю. Якщо Динамо, яке завжди мало прекрасних захисників (згадайте Соснихіна, Фоменка, Дем'яненка...), не буде їх виховувати і загравати за основу, а буде і надалі купувати захисників з-за кордону не дуже високого класу, як нині, прогресу в грі команди буде мало.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
16.10.2017 15:28
это как вообще? наверняка у Виды уже есть предварительный контракт с Бешикташем.
- -1
-
Валентин Юрьевич(pryma)
- Опытный писатель
16.10.2017 15:27
Здравия мысль! Особенно после матча с Черноморцем! А зимой я бы ещё на позиции центральных защитников рассмотрел бы парочку дублёров. Я не вижу пока никакого смысла что либо менять или усиливать позиции в полузащите и нападении. Конкуренция есть нужно только пройти интенсивную подготовку и поднять физику и функционалу до нужного уровня. А вот линия обороны- нуждается в обновлении. Нужны крайние защитники и нужны хорошие дублёры на позицию центральных защитников. Возможно и вратарь. Я бы все таки присмотрелся к молодежи либо к другим командам ЧУ. Кроме Пиварича Виды и Хачериди -остальные на выход. Они не соответствуют уровню Динамо.
- 1
-
Virsma
- Старожил
16.10.2017 15:20
- -3
-
Led
- Наставник
16.10.2017 15:30
> Пока Суркис не отдаст управление клубом какому-то специалисту
- 4
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
16.10.2017 14:54
Виду либо срочно продлевать, либо хоть сейчас отпускать в Стамбул. Он тоже слабо играет в последнее время. Может уже пакует чемоданы?
- 1
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
16.10.2017 14:44
То,что мы наблюдаем в Динамо - не планомерное строительство команды, а аварийное латание дыр. Можете ставить сколько угодно минусов,но именно "лучший наш друг" Луческу на протяжении нескольких лет демонстрировал.как именно нужно заботиться о завтрашнем дне клуба. Да,он ,в основном,обкатывал бразильцев,но кто мешал нам использовать его методику применительно наших игроков с подготовкой их до необходимого уровня.
- 11
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
16.10.2017 14:50
Точно так же было и с вратарской позицией...
- 4
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
16.10.2017 16:40
ИМС о завтрашнем дне заботится как раз усердно. Ведь завтрашнее дно будет ещё глубже сегодняшнего :)
- 3
-
L F(Leonard)
- Эксперт
16.10.2017 14:37
Ну если намерено - так не тяните резину. Дайте твёрдо понять и Бешикташу и Трабзонспору, что ни Вида, ни Хачериди не продаются. А трецкие акулы пера пусть и дальше себе акульничают.
- 3
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
16.10.2017 14:57
После окончания котракта они не продаются. Они свободные агенты.
- 1
-
Sam Hote
- Старожил
16.10.2017 14:35
Не знаю, может я окажусь не прав, но я бы будучи агентом Виды не рекомендовал здесь оставаться. Это ведь вечный колхоз, вечный круговорот физруков, сердец и прочих. Развития для футболиста нет, есть деньги на большие зарплаты которые не заслуженные. Вечно выходят на то поле с обиженными глазами, настроя как такого нет. И как спрашивается они будут выигрывать? Команда еле стоит на ногах, от малейшего толчка в плече отлетают на 3 метра, проигрывают все единоборства, нестабильны - это в первую очередь плохая физическая подготовка Кулыбы. Все научные подходы Васильевича отбросили, дали свободу игрокам, снизили нагрузки, стали жалеть и требовать результата. Господа так не бывает... Хацкевич так и не понял для чего его Лобан в дубль отправлял, он думал что можно халявить и играть в футбол, но как практика показывает ошибался. Кроме как заставить бездарей пахать на тренировках и проводить на них эксперименты, по другому они играть в футбол не начнут. Вы думаете почему Лобановский заставлял рыгать от футбола? А все очень просто, нет у нас сильного чемпионата и высокой интенсивности, где бы талантливые точили свое мастерство, если это мастерство не точить, талант угасает. Поэтому нужно создать внутри тренировочного процесса условия для развития и оттачивания мастерства, постоянно усовершенствоваться. Они так это и не поняли, думают что если есть талант то можно ничего не делать и выходить обыгрывать всех. Есть у этих футболистов малейший талант, но он в сонном состоянии постоянно, нет наставника который бы их от спячки разбудил. Беседина партачат, Цыганков вечно какой-то поникший, Хлебаса отдали... Нет эффективного руководства и точка.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
16.10.2017 15:13
Поэтому ты и не агент! :)))
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.10.2017 14:16
Не дивно це чути. Бо після учорашнього, якщо вони підуть, то взагалі буде сумно.
- -5