Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека уверяет, что пока не задумывается о предстоящем его команде в это воскресенье матче с киевским «Динамо» в чемпионате Украины, а всецело сконцентрирован на сегодняшнем поединке Лиги чемпионов с голландским «Фейеноордом».
«Честно говоря, еще ни разу не думал о „Динамо“. Сейчас мы на сто процентов сфокусированы на предстоящем поединке. Как только он завершится, начнем готовиться к следующему. Для нас всегда главный матч — завтрашний. „Динамо“ будет послезавтра», — цитирует Фонсеку официальный сайт «Шахтера».
Напомним, матч «Динамо» — «Шахтер» состоится в рамках 13-го тура чемпионата Украины. Поединок пройдет в ближайшее воскресенье, 22 октября, в Киеве на НСК «Олимпийский».
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
17.10.2017 13:18
Ну... Ну....
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
17.10.2017 12:14
- 0
-
Valeriy Z(BlackCrow)
- Опытный писатель
17.10.2017 12:09
Шахтарю вже не потрібно думати про Динамо.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.10.2017 11:38
Надо реально смотреть на вещи,мы на данном этапе слабее шахты и это правда.Конечно если ляжем костьми играя с шахтой и конечно на нашей стороне будет футбольное везение,то мы можем и выиграть у шахты,но уверенности в этом нет. С Хацкевичем нам ничего не светит. Нам нужен тренер немец или испанец,свои Маркевич или Вернидуб.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
17.10.2017 11:51
Про Маркевича с Вернидубом для Динамо забудьте раз и навсегда! Это после того, что они, в свое время, несли на Динамо их еще тренерами? :))) НИ-КОГ-ДА!!!
- 0
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
17.10.2017 12:55
Ще Дулуб є )))
- 0
-
Valeriy Z(BlackCrow)
- Опытный писатель
17.10.2017 13:33
Григорчука забули
- 0
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
17.10.2017 11:07
Питання:Чому Шахтар знайшов тренера а Динамо не може вже який раз?
- -2
-
Валентин Хан
- Начинающий писатель
17.10.2017 10:13
Помню Динамо Киев выиграв у Барселоне в Киеве 3:0-в следущем матче ЧУ проиграла в Киеве Металургу Донецкому 0:1 и наши киевские журналисты общаясь с испанскими коллегами пера пошутили:представляете,если бы с Барселоной играл Металург Д...какой бы счет был,а те испуганно без юмора..да..да!Я это к тому,что наш всеми любимый и Великий Валерий Васильевич уже думал о втором матче с Барселоной и мотивации Динамо не хватило,а Черноморец пусть 2 раза выпрыгивает с труссов один раз в году,что бы получить свои деньги от хазяина!!!Ну никак не могли настроится после матча сборных игроки и неговорите,что это ни так!Янг Бойз..Шахта покажет прав я или нет!!!
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
17.10.2017 12:17
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.10.2017 10:08
о Динамо думать Фонсеке и не стоит...команда сама горнякам положит в Кубок золотые медали...конечно не очень этого хочется но с такой игрой и таким настроем горнякам и напрягаться не надо...
- -2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
17.10.2017 10:19
Как оно будет дальше - время покажет, а пока первая очная встреча закончилась победой Динамо! Так что не бегите впереди паровоза... :)
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
17.10.2017 10:27
а что может изменится ? тренер или настрой игроков?7? допускаю горняки проиграют но где гарантия что наши не проиграют ещё какому-нибудь аутсайдеру и не одну игру...
- -3
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
17.10.2017 10:02
Шо там о нём думать, Хацкевич уже все решил, -10 очков.
- 0
-
Юрій 1(niviyni)
- Опытный писатель
17.10.2017 09:39
Боїться - по очах видно)))
- 0