Экс-полузащитник киевского «Динамо» Андрей Завьялов поделился прогнозом на сегодняшний матч своей бывшей команды против донецкого «Шахтера» в 12-м туре чемпионата Украины.
«Украинское „классико“ — дух завораживает от одного только произношения. Каким оно получится на сей раз, никто, понятное дело, не ведает, но хотелось бы, конечно, чтобы надежды болельщиков оправдались.
Предпочтение — не удивляйтесь! — отдам „Шахтеру“, хотя по духу я — динамовец. Но факты, как говорится, вещь упрямая. Донетчане демонстрируют более качественный футбол, имеют более квалифицированных исполнителей, обладают более длинной скамейкой — и с этим не поспоришь. Словом, солиднее смотрится сегодняшний „Шахтер“. Он-то и выиграет, причем, как мне кажется, убедительно. Ставлю на 0:2», — цитирует Завьялова Footboom.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.10.2017 22:52
Ну і що, пора "з'їсти свою шляпу", "експерде"? Принаймні, признатися в помилці і більше не робити таких "прогнозів" взагалі.
- 1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
22.10.2017 19:59
Ето што за Х-перд!!!???
- 0
-
Виктор Шабанов
- Опытный писатель
22.10.2017 17:43
Шахтер ка минимум отс..т в Динамо
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
22.10.2017 14:15
Адекватный прогноз. Но чудеса иногда случаются. Бывает, что Шахтер и Ворскле проигрывает, и Черноморцу. Вряд ли Динамо слабее этих двух, так что шансы есть. Но по расстановке сил сегодня Динамо это даже не Давид.
- 1
-
jony47
- Читатель
22.10.2017 13:56
Мы болельщики Динамо(Киев),с Великим Динамовским духом,любовью в сердце должны верить в свою команду,надеяться на хорошую игру и соответственно положительный результат (победу).Я искренне верю...Футбольный Бог нам в помощь,победа за нашим любимым клубом...Ещё раз,я искренне в это верю.Незабывайте правило,,мысли материализуются’’Динамо,Динамо победа будет за нами...
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
22.10.2017 13:12
Если какому-то Завьялову что-то кажется, видится, мерещится (возможно он услышал голос Донбасса), это еще не повод говорить о том, что у нас нет шансов - матч все расставит по своим местам!
- 5
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
22.10.2017 12:51
Терзает любопытство,- ни президенту клуба, ни тренерскому штабу, не стыдно из за самой возможности наличия таких вот комментариев?
- -5
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
22.10.2017 12:54
- -5
-
DFB 82(teamDFB)
- Старожил
22.10.2017 13:17
- 0
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
22.10.2017 12:37
Болельщики со стажем! Когда это этот Завьялов играл за Динамо?
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
22.10.2017 12:53
- 2
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
22.10.2017 14:04
Ясно...Я тут в википедии прочёл,что он и в основе 14 матчей сыграл.Правда я такого не помню.Помню Анненков играл,Алексаненков...
- 1
-
Арт DK(ArtGoG)
- Начинающий писатель
22.10.2017 12:31
Не смотря ни на что, я буду верить, буду надеяться, буду ждать и переживать всем сердцем за мое родное ДК. Ведь Динамо - это одна любовь на всю жизнь! Вперед, парни, мы с вами, только Киев, только Победа!
- 3
-
Юрий Васильев
- Наставник
22.10.2017 12:03
Победит сильнейший!
- 0
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
22.10.2017 12:01
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
22.10.2017 12:29
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.10.2017 11:32
Що ж, подивимося... "Contra spem spero!" Хоч і важко, але... надія ж вмирає останньою!
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
22.10.2017 11:07
А я думаю, что Динамо может выиграть, если отдаст все силы для этого, если выложится до конца. Удачи.
- 5
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
22.10.2017 10:55
Ти ж засранець, був у Динамо-2, здається? А касандруєш, наче Ля Шене типа грачова та леоненка. Невже Динамо набагато слібкіше Чорноморця та Фейєноорда?
- -7
-
DFB 82(teamDFB)
- Старожил
22.10.2017 12:12
- 0
-
Shapych
- Эксперт
22.10.2017 12:31
А Ви багато грошей поставили на Динамо?
- 3