Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» тренируется с молодежью (ВИДЕО)

2017-10-24 20:25 В последнее время «Динамо» проводит матчи дважды в неделю, через два дня на третий. Фото: fcdynamo.kiev.ua ... «Динамо» тренируется с молодежью (ВИДЕО)

В последнее время «Динамо» проводит матчи дважды в неделю, через два дня на третий.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Неудивительно, что таком напряженном графике на первый план выходит полноценное восстановление футболистов. Так, в понедельник, после поединка с донецким «Шахтером», динамовцы, которые принимали участие в матче, прошли необходимые процедуры, направленные на восстановление сил и улучшение физического состояния, и сразу начали подготовку к выездному кубковому матчу с «Александрией», который состоится уже завтра.

Во вторник динамовцы провели плановую тренировку. В ней не смогли принять участие Никита Корзун и Жуниор Мораес, которые получили повреждения в воскресном поединке и на данный момент занимаются по индивидуальной программе. Зато в занятии приняла участие большая группа футболистов молодежной команды «Динамо», в частности: Владимир Маханьков, Виталий Миколенко, Никита Кравченко, Максим Казаков, Евгений Смирный, Богдан Леднев, Николай Шапаренко, Ахмед Алибеков. После тренировки будет объявлено, кто именно из них поедет в Александрию.

Отметим, что на место проведения встречи динамовцы отправятся во вторник вечером из аэропорта «Киев» (Жуляны). Меньше, чем через час самолет должен приземлиться в Кропивницком, а оттуда клубный автобус отвезет команду и тренеров непосредственно на место проведения встречи. Сразу после завершения матча команда отправится в Кривой Рог, откуда самолетом возьмет курс на Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть