Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко вчера отличился очередным голом за свой нынешний клуб — дортмундскую «Боруссию».
Успешным для хавбека сборной Украины стал поединок 2-го раунда Кубка Германии против «Магдебурга» (5:0). Ярмоленко попал в стартовый состав своей команды на этот матч, а на 73-й минуте встречи хладнокровно реализовал пенальти, назначенный в ворота магдебурцев.
Также отметим, что Ярмоленко принял непосредственное участие в другом голе «Боруссии»: на 41-й минуте именно после его подачи с фланга Исак выполнил результативную передачу на Кастро.
Кубок Германии. 2-й раунд
«Магдебург» — «Боруссия» Д — 0:5 (0:1)
Голы: Кастро (41), Исак (47), ЯРМОЛЕНКО (73 пен.), Барта (79), Кагава (90)
Добавим, что теперь на счету Ярмоленко уже три гола, проведенных за «Боруссию». Кроме того, в активе украинца — четыре голевые передачи.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.11.2017 20:32
Радію за Ярмолу, як за себе.
- 0
-
Regent
- Наставник
25.10.2017 23:24
По моему этот пеналь нужно судье который судил матч Динамо Шахтер поставить в его комп,А вообще это даже не смешно,судья засудил Зарю,Зоря должна была выиграть если бы не удаление.Вот вам и супер команда без судьи никак.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
25.10.2017 13:02
а заметили за какую игру рукой был поставлен пеналь? Отож! Это вам не это!!! :)))
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.10.2017 12:58
Какие неквалифицированные судьи в Германии, такие пенальти ставить - это позор! Игрок сыграл неумышленно, мяч скользнул по руке, игрок не видел мяча, кажется все выводы наших судьйов привел?
- 1
-
Владимир Киндрат(Vovka_K)
- Читатель
25.10.2017 09:12
Пенальти конечно не было. Во первых мяч был близко к руке, во-вторых рука уходила от мяча, а не наоборот. Низкая квалификация судьи, необходимо на такие матчи приглашать итальянских судей, которые знают все о игре руками в штрафной.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
25.10.2017 09:56
Є необхідність допомогти німецьким суддям - провести у них суддівський семінар силами ФФУ (факультативно - в якості спонсорської допомоги). Доповідачами запросити Труханова, Можаровського, Романова. Почесними гостями на семінарі мають бути Вакс, Мельничук. Ведучими семінару запросити Денисова і Морозова. В суфлерську будку - Фонсеку.
- 8
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
25.10.2017 11:13
Вы забыли про наших итальянских экспертов - Пьерлуиджи Коллину и Лучано Луччи.
- 3
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
25.10.2017 13:04
Баранку забыл :)))
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.10.2017 12:59
Вот интересно - минусуют кроты или тем, кому медведь на юмор наступил?
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
25.10.2017 09:12
И мяч в ворота не летит, и положение руки естественней, чем у Бутко,.. а пеналь однако. Вроде ж немцы ужасные педанты, уж, кто-кто, а они все делают только по инструкции. Я о назначении пенальти с учетом разъяснений ФИФА и УЕФА. Т.е одни и те же решения по рекомендации вышеуказанных органов в интерпретации немцев отличаются от итальянских в Украине. А, почему? А, потому, что Шахтер!
- 1
-
Сергій К
- Наставник
25.10.2017 09:03
тільки не в "другом голе" а в "першом" Ісак віддав на Кастро
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
25.10.2017 08:39
Якийсь фуфловий у німців чкмпіонат.
- 2
-
Sergii Ribakov
- Наставник
25.10.2017 08:20
ждём решения ФФУ по поводу назначенного пенальти в ворота Магдебурга, бутко в сторонке курит....
- 4
-
L F(Leonard)
- Эксперт
25.10.2017 08:17
Конечно, Магдебург это не тот соперник для Боруссии и победой над ним не стоит особо восторгаться только потому, что в матче принял участие Ярмоленко. Смотрел матч и в который раз не покидало ощущение, что играет киевское Динамо. Только в глаза бросалось почти полное отсутствие отпасовок со стороны Боруссии на своего вратаря.
- 1
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
25.10.2017 07:30
Как то уже без разницы, забил, не забил. Лишили нас
- -20
-
Serhii Rudenko(Jegres)
- Наставник
25.10.2017 07:48
Уж к кому, а к Ярмоле у меня меньше всего претензий за не выход на ЧМ. А больше всего к голденбоям Зинченко и Коваленко, которые не играют в собственных клубах но играют за сборную и к ГТ, который их ставит и прививает тактику ухода от борьбы о чем он сам сказал.
- 8
-
Sergii Ribakov
- Наставник
25.10.2017 08:18
скажи спасибо рыжей п.здоте в компании эээ.... чё такого вяликого играчилы коваленка не было против ДК!!?? эээ...
- 7