Андрей Ярмоленко забивает за «Боруссию» (ВИДЕО)

2017-10-25 07:14 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко вчера отличился очередным голом за свой нынешний клуб — дортмундскую «Боруссию». Андрей ... Андрей Ярмоленко забивает за «Боруссию» (ВИДЕО)

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко вчера отличился очередным голом за свой нынешний клуб — дортмундскую «Боруссию».

Андрей Ярмоленко (справа) в матче с «Магдебургом»

Успешным для хавбека сборной Украины стал поединок 2-го раунда Кубка Германии против «Магдебурга» (5:0). Ярмоленко попал в стартовый состав своей команды на этот матч, а на 73-й минуте встречи хладнокровно реализовал пенальти, назначенный в ворота магдебурцев.

Также отметим, что Ярмоленко принял непосредственное участие в другом голе «Боруссии»: на 41-й минуте именно после его подачи с фланга Исак выполнил результативную передачу на Кастро.

Кубок Германии. 2-й раунд

«Магдебург» — «Боруссия» Д — 0:5 (0:1)
Голы: Кастро (41), Исак (47), ЯРМОЛЕНКО (73 пен.), Барта (79), Кагава (90)

Добавим, что теперь на счету Ярмоленко уже три гола, проведенных за «Боруссию». Кроме того, в активе украинца — четыре голевые передачи.

25.10.2017, 07:14