Владимир Шаран: «Мы были более близки к победе, чем «Динамо»

2017-10-25 22:20 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги матча с киевским «Динамо» (2:3) в 1/8 финала ... Владимир Шаран: «Мы были более близки к победе, чем «Динамо»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги матча с киевским «Динамо» (2:3) в 1/8 финала Кубка Украины, который состоялся сегодня в Александрии.

Владимир Шаран

«Президент клуба только что зашел в раздевалку, поздравил команду с игрой и даже сказал, что, несмотря на результат, ребята получат премиальные будут за этот матч. Такие слова много значат. Ребята действительно сегодня полностью отдавались на поле. Считаю, мы были более близки к победе, чем „Динамо“.

Мы настраивались только на победу, не обращая внимания на состав, которым вышел на этот матч соперник. Мы играли так, как могли. Помешал технический брак, но, тем не менее, старались играть вперед. Не хватило мастерства. А для „Динамо“, наоборот, более высокий уровень мастерства сыграл решающую роль: киевляне забили голы, как на тренировках.

В первом тайме мы старались, прежде всего, правильно играть в обороне. В перерыве провели ротацию, усилили атаку, а позже рисковали, выпуская Пономаря. В результате, у нас появились моменты. Самое главное, что и физически мы сегодня выдержали! Первый тайм хотели сыграть надежно в обороне, а после перерыва стремились более агрессивно действовать в атаке», — сказал Шаран.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

25.10.2017, 22:20