Времени на празднование вчерашней крупной победы над
«Оболонью» у игроков
«Динамо» практически не будет: уже в воскресенье «бело-голубых» ждет очередной поединок в
чемпионате Украины — против
«Днепра». Матч этот обещает стать крайне сложным, ведь днепропетровцы будут мотивированы не только стремлением обыграть чемпиона страны, но и набором очков, поскольку «Днепр» ведет борьбу с
«Металлистом» за третье место, и при этом не имеет права на осечку, дабы не уступить
«Карпатам» четвертую строчку, дающую право выступить в Лиге Европы следующего сезона.
То, что матч «Динамо» и «Днепра» будет напряженным, подтвердил и полузащитник днепропетровцев
Руслан Ротань. «Для нас это очень принципиальный матч, и настраиваться мы будем только на три очка. А игра уже покажет», — цитирует Ротаня
официальный сайт «Днепра».
К слову, отметим, что вчерашний поединок против запорожского «Металлурга» Ротань не смог доиграть до конца — упав на ранее травмированную руку, хавбек днепрян был заменен. Впрочем, по словам самого футболиста, к матчу с «Динамо» он должен быть в строю. «Дала о себе знать старая травма. Получил повреждение, неудачно упав в игре с „Оболонью“. Вроде бы уже все начало проходить, но сейчас вновь упал на больное место. Ничего, надеюсь к матчу с „Динамо“ восстановлюсь», — отметил Ротань.
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
15.04.2010 21:03
Будет знать как пугать
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
15.04.2010 21:03
Сенсация Ротаня купил Ахметов и он проводит психологическую атаку на Динамо. А вообще из достоверных источников стало известно что учась во втором классе школы Ротань участвовал в договорняке с другой школьной командой и лично передавал взятку фантики и леденцы вратарю противника. Ведётся расследование. Если данные подтвердятся, а они не могут не подтвердиться Ротань будет исключён из чемпионата Украины и переведён в свою школьную команду дрим тим
- 0
-
какая разница?(keithrichards)
- Наставник
15.04.2010 17:40
Как говорил персонаж из "Белого солнца пустыни" - Да победа у них не той системы)))
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
15.04.2010 17:22
Разобьём очки)))
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
15.04.2010 18:03
И очки и очко
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.04.2010 16:36
Размечтался Руслан.... Обойдетесь без очков!
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
15.04.2010 16:11
Плюс администратор и водительавтобуса забьют по голу)))
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
15.04.2010 16:11
Давай уже пиши все фамилии днепра которые знаешь))))
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
15.04.2010 14:34
Это будет разгром
- 0
-
Руслан Репик(rus.repik)
- Опытный писатель
15.04.2010 14:52
:-))) А Назаренко?
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
15.04.2010 14:32
Селезнев хетрик зделает... Еще по одному голу забьют Коноплянка и Калиниченко
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
15.04.2010 13:37
"то, что матч «Динамо» и «Днепра» будет напряженным, подтвердил и полузащитник днепропетровцев Руслан Ротань. "
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
15.04.2010 13:24
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
15.04.2010 11:55
хвалилися гайдамаки на Умань ідучи... :)
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
15.04.2010 12:06
Тихо-тихо. Хамло у нас одно....
- 0
-
Нестор(Netko_)
- Наставник
15.04.2010 12:52
Ви певно маєте на увазі Хама?
- 0
-
максим мирский(max35)
- Опытный писатель
15.04.2010 11:51
динамо победит днепр.матч будет непростой.
- 0
-
gjh jhljk(Gazzzzz)
- Начинающий писатель
15.04.2010 11:49
Развеселил парень,надо быть скромнее
- 0
-
Валерий Куликов(valery27)
- Начинающий писатель
15.04.2010 11:58
А чем, собственно, развеселил?
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
15.04.2010 11:21
А вообще Ротань приколол тем, что даёт самоуверенные интервью, хотя участие в матче под вопросом. Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай получается. Ещё один пивун))))
- 0
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
15.04.2010 11:36
а что он должен говорить?
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
15.04.2010 18:01
Да должен был стоять с поднятыми руками и кричать здаёмсю)))
- 0
-
Валерий Куликов(valery27)
- Начинающий писатель
15.04.2010 12:20
Кстати, интервью на официальном сайте Днепра озаглавлено: "Надеюсь восстановиться к матчу с Динамо".
- 0