Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Франциско Ди Франко: «Динамо» найдет кем заменить того же Сидорчука»

2017-10-28 20:06 Аргентинский нападающий львовских «Карпат» Франциско Ди Франко рассказал о подготовке к воскресному матчу с киевским «Динамо». ... Франциско Ди Франко: «Динамо» найдет кем заменить того же Сидорчука»

Аргентинский нападающий львовских «Карпат» Франциско Ди Франко рассказал о подготовке к воскресному матчу с киевским «Динамо».

Франциско Ди Франко (фото: fckarpaty.lviv.ua)

Ты дебютировал за «Карпаты» именно в матче с киевским «Динамо». Правда, дебют не совсем удался, ведь команда тогда уступила…

— В футболе всегда существует такое понятие как «реванш». Надеюсь, что наша команда сможет добыть его в воскресенье.

Киевляне вице-чемпионы Украины, Не боитесь этой команды?

— Нет. На поле выходят одиннадцать футболистов против одиннадцати, условия для всех равные. В футболе все решает только игра, а не статус и имя команды.

Чем запомнились тебе динамовцы, какие их сильные стороны?

— Они умеют классно контролировать мяч. Хочу также отметить, что в их составе есть несколько исполнителей, которые могут решить судьбу матча. Вспомнить хотя бы нашу предыдущую встречу, тогда один футболист трижды сумел отличиться в воротах Мысака (Виктор Цыганков — ред.).

Как думаешь, тот факт, что киевляне потеряли сразу нескольких ведущих футболистов, может сыграть в пользу «зелено-белых»?

— В первую очередь, для того, чтобы победить, мы должны думать о себе. Не стоит слишком концентрироваться на сопернике. Результат будет зависеть от того, как наша команда покажет себя на футбольном поле. Повторюсь, у них есть немало хороших футболистов. Поэтому, думаю, «Динамо» найдет кем заменить того же Сидорчука.

По твоему мнению, за счет чего «Карпаты» могут добыть в воскресенье положительный результат?

— Быть максимально сконцентрированными на протяжении матча всех девяноста минут. В нашем составе есть немало классных, мастеровитых исполнителей, которые помогут достичь победного счета.

«Карпаты» попытаются играть первым номером или все же будут «цепляться» в контратаках?

— Конечно, нам бы очень хотелось владеть преимуществом на поле. Мы настраиваемся на серьезную борьбу и тяжелый поединок. Без сомнения, уступать не захочет ни одна из команд. Поэтому, думаю, зрители увидят интересный футбол.

Прошлый тур для «Карпат» запомнился только положительными эмоциями…

— Мы надеемся, что так будет и впредь. Победа над «Ворсклой» зарядила нас хорошим настроением, которое может помочь в воскресном противостоянии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть