Моха: «В матче «Олимпик» — «Верес» арбитр отработал очень плохо»

2017-10-31 10:58 Полузащитник «Олимпика» Моха — о матче 14-го тура чемпионата Украины с «Вересом». Моха — Первые 15 минут мы полностью проиграли, но затем смогли ... Моха: «В матче «Олимпик» — «Верес» арбитр отработал очень плохо»

Полузащитник «Олимпика» Моха — о матче 14-го тура чемпионата Украины с «Вересом».

Моха

— Первые 15 минут мы полностью проиграли, но затем смогли собраться. Создали много моментов, смогли переломить ход игры и должны были выигрывать у «Вереса». Именно «Олимпик» сегодня хотел победить, а ровенчане ждали лишь контратаки.

Не могу говорить, был там пенальти или нет, но в целом хочу сказать, что арбитр отработал очень плохо. На Сондее в штрафной фолили — он промолчал. Мне Борзенко ударил в колено, а рефери показал ему только желтую карточку. Я в этом эпизоде получил травму. Было еще несколько моментов, где арбитр не разобрался.

Титул лучшего бомбардира УПЛ? Я не думаю об этом сейчас, главное — успехи «Олимпика». Я хочу, чтобы моя команда решила свою задачу и пробилась в первую «шестерку», а затем и в еврокубки. А свои голы буду считать по окончанию сезона, — цитирует Моху официальный сайт «Олимпика».