Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Рискну предположить, что «Боруссия» выиграет у «Баварии»

2017-11-03 18:37 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч чемпионата Германии «Боруссия» Дортмунд — «Бавария». ... Максим Калиниченко: «Рискну предположить, что «Боруссия» выиграет у «Баварии»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч чемпионата Германии «Боруссия» Дортмунд — «Бавария».

Максим Калиниченко

— Классика на все времена — «Боруссия» Дортмунд — «Бавария» Мюнхен. Первое и второе места — «Бавария» на первом, «Боруссия» на втором. Прекрасная вывеска, всегда эти матчи интересны. Несмотря ни на какие места в таблице, это — непредсказуемое противостояние.

«Боруссия» проиграла последнюю игру в чемпионате, «Боруссия» не выиграла в Лиге чемпионов. У «Баварии» в этом плане все немножко получше. Расстояние между ними совсем маленькое. Тут три очка, если «Боруссия» выигрывает, то сравнивается, и совсем все интересно становится, а там еще злой «Лейпциг» на пятки наступает «Боруссии».

Непредсказуемость — это главное, что характеризует это противостояние. У меня есть такое предчувствие, что «Боруссия» может выиграть. На мой взгляд, дома нужно побеждать любого соперника, «Боруссия» может это сделать. Рискну предположить, что «Боруссия» эту игру выиграет. Но немного перестрахуюсь и поставлю на то, что она выиграет с форой (0), — цитирует Калиниченко Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть