Василий Сачко: «Я ни в коем случае не жалуюсь, «Динамо» выиграло заслуженно»

2017-11-06 11:46 Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» прокомментировал итоги матча 15-го тура ... Василий Сачко: «Я ни в коем случае не жалуюсь, «Динамо» выиграло заслуженно»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» прокомментировал итоги матча 15-го тура чемпионата Украины против «Динамо».

Василий Сачко

— Первый тайм был для нас неудачный, только первые минут 15 мы придерживались плана на игру. А после пропущенного гола стушевались. Не совсем все получалось. Хотя гол, на мой взгляд, был забит с вне игры — Гармаш препятствовал вратарю. Но это на усмотрение судьи. Перед этим на Коломойце был фол, опять же на усмотрение судьи. Рука Корзуна — тоже. Такой спорный момент, я не знаю. Одни дают, другие не дают.

Я ни в коем случае не жалуюсь, «Динамо» действительно сильнее нас на сегодняшний день, оно выиграло заслуженно. У них были еще моменты, выходы один в один, где наш вратарь Саша Ткаченко, кстати, воспитанник динамовской школы, выручил, проявил свои наилучшие качества. Мы, конечно, расстроены. Но за второй тайм нам не стыдно. Могли выжать больше, чем имеем. Но, к сожалению, проиграли. Поздравляем «Динамо» с победой, желаем будущих побед, как в Европе, так и в чемпионате, — сказал Сачко.