Бразильский защитник «Шахтера» Исмаили близок к получению украинского гражданства. Об этом сообщает FootballHub на своей странице в сети Facebook.
По информации источника, этот вопрос сегодня обсуждался на заседании Комитета сборных. Вскоре будет 5 лет, как Исмаили играет в Украине.
Напомним, ранее украинское гражданство получил другой игрок «Шахтера» Марлос.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.11.2017 14:24
Ахмед та його посіпаки, пететворюють Збірну на Шахтар. А це непорозуміння нехай їде у фаввели.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.11.2017 11:22
Еще один настоящий украинец в шахтьоре.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
07.11.2017 01:30
Мало в нас сєпарів, так ще пальмасів тепер почнуть приручати! нафіга це воно кому потрібне, щоб заради якогось ахмєцького пайка давати привід для переїзду в україну всякого непотребу!
- 1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
06.11.2017 23:11
Исмаили слабый игрок,это не Марлос,натурализацию которого можно объяснить.Нам бы в атаку натурализовать Кавани,Лукаку или Агуэро.Вот то было бы дело)))Новый отбор а нападающих нет и не предвидится... Это страшновато если честно.Голы то кто то должен забивать!
- -3
-
Кара
- Опытный писатель
06.11.2017 22:47
Скоро болельщиками у сборной Украины пол Бразилии будет.
- 0
-
Pete Boyko(PETE1982)
- Опытный писатель
06.11.2017 22:12
Вот так будут и дальше.. не нужны нам марлос и прочее ... к сожалению все делается по команде рыжего упыря..
- 1
-
DYNAMO71
- Опытный писатель
06.11.2017 22:11
Не солідно по одному, давайте всіх скопом.
- 1
-
ALEX WWW(Zaelloo)
- Наставник
06.11.2017 22:01
Никогда еще сборная Бразилии не была так близка к тому что б сыграть на ЧЕ 2020.
- 6
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
06.11.2017 21:39
Ми втрачаємо Збірну України.
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.11.2017 21:47
Дуже влучний коментар.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
07.11.2017 01:33
Точніше сказати - ми не маємо Національної Збірної України, а поки що маємо збірну солянку з усякого непотребу ахмєцького!
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
06.11.2017 21:36
Всех иностранцев кого не берут в сборные своих стран, но они играют в шахтере или фарме шахтера, скоро им раздадут паспорта.
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
06.11.2017 21:31
Скоро паспорта будут раздаваться по указанию ахметки, как обертки шоколадок рошен.
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
06.11.2017 21:20
- 5
-
м м(vyshneve)
- Наставник
06.11.2017 21:18
Почалося...
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
06.11.2017 20:28
Исмаили тоже нравится шелест зелёных или он, как и Марлос, чисто из патриотических чувств?!
- 2
-
Анжэй
- Опытный писатель
06.11.2017 20:27
Сначала мобилизация в армию на год, потом паспорт
- 4