Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Крузейро» задолжал «Заре» больше миллиона долларов

2017-11-09 12:23 Бразильский «Крузейро» должен выплатить «Заре» 1,1 миллиона долларов за форварда Виллиана, сообщает Globo Esporte. Виллиан Информация ... «Крузейро» задолжал «Заре» больше миллиона долларов

Бразильский «Крузейро» должен выплатить «Заре» 1,1 миллиона долларов за форварда Виллиана, сообщает Globo Esporte.

Виллиан

Информация о долге впервые появилась в бразильских СМИ еще летом, но тогда луганчане не стали ее комментировать. Теперь же авторитетное издание Globo Esporte уточнило, что долг действительно имеет место. По информации источника, «Металлист» передал права на Виллиана «Заре» в 2014 году. Виллиан за луганчан так и не сыграл — в то время он уже выступал за «Крузейро» на правах аренды, а через полгода бразильцы договорились о его выкупе за 3,5 миллиона евро, которые были разделены на 7 траншей.

«Крузейро» поначалу выполнял условия сделки, но в этом году у клуба возникли серьезные финансовые проблемы. Globo Esporte пишет, что помимо дела Виллиана у «лис» имеются долги за Рубена де Арраскаэту, Матиаса Писано, Рафаэла Собиса и Луиса Кайседо. В связи с этим «Заря» летом якобы подала иск в ФИФА и даже выиграла его, но, похоже, дело с мертвой точки все равно не сдвинулось.

Напомним, 30-летний Виллиан выступал за «Металлист» в 2012-13 годах, сыграв за клуб 37 матчей и забив 4 гола. В настоящее время форвард играет в чемпионате Бразилии за «Палмейрас».

SportArena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть