Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марек Гамшик: «Надеюсь, полученный во Львове опыт поможет нашим новичкам прогрессировать»

2017-11-11 21:18 Полузащитник сборной Словакии Марек Гамшик перед отъездом во Львов утверждал, что поединок с украинцами пройдет в ... Марек Гамшик: «Надеюсь, полученный во Львове опыт поможет нашим новичкам прогрессировать»

Полузащитник сборной Словакии Марек Гамшик перед отъездом во Львов утверждал, что поединок с украинцами пройдет в напряженной борьбе.

Марек Гамшик

— Как видите, я не ошибся в своих прогнозах, — напомнил полузащитник итальянского «Наполи» после финального свистка. — Две команды старались искать счастье у чужих ворот, однако с созданием голевых моментов не преуспели. К сожалению, хозяева превзошли нас в их реализации, поэтому и победили.

Сборная Словакии открыла счет уже в дебюте во многом благодаря ошибке вратаря хозяев Андрея Пятова. Казалось, что гости постараются взвинтить темп, чтобы окончательно склонить чаши весов в свою пользу, однако этого не произошло...

— Помешали нам это сделать соперники, которых эта неудача в дебюте не выбила из колеи. К тому же, в их составе хватало опытных футболистов, да и местные болельщики гнали вперед. Атмосфера на стадионе была просто супер, даже не чувствовалось, что это товарищеский матч.

В составе сборной Словакии было несколько новичков.

— Они старались продемонстрировать свое умение. Надеюсь, полученный во Львове опыт поможет им прогрессировать.

Василий МИХАЙЛОВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть