Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Дома «Скендербеу» вполне может динамовцам забить»

2017-11-22 16:42 Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы «Скендербеу» ... Максим Калиниченко: «Дома «Скендербеу» вполне может динамовцам забить»

Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы «Скендербеу» — «Динамо», который пройдет в четверг в Албании.

Максим Калиниченко

Игра лидера с аутсайдером. Тут прогнозировать опять же что-то достаточно тяжело. «Динамо» немножко сократило отставание от «Шахтера» в чемпионате и, наверное, в хорошем настроении приехало в Албанию. По «Скендербеу» не знаю, в принципе, ничего. Знаю только то, что играют они ни шатко, ни валко в Лиге Европы.

Но динамовцы могут пропустить и могут забить, как они это показывали в этом розыгрыше не раз. Логичная, на мой взгляд, будет ставка. Не буду опять же много говорить о тактических всех вещах, потому что оно на второй план уходит, потому что слишком большая разница в очках и в классе. Домашний «Скендербеу» может вполне себе динамовцам забить, а динамовцы обязаны забивать. Поэтому мой прогноз будет обе забьют и победа «Динамо», — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть