Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал победу «бело-синих» в матче 17-го тура чемпионата Украины над «Сталью».
— Нам нельзя сейчас терять очки, ведь «Шахтер» недавно проиграл и нам нельзя их отпускать, нужно догонять. Каждая игра — на вес золота, во всех матчах необходимо побеждать.
Дебют Шапаренко? Приятно играть с бывшими партнерами еще по молодежным командам. Более того, мы с Шапаренко начинали еще с U-19. У нас хорошее взаимопонимание с ним. Понимаем друг друга с полуслова. Главное, чтобы это пошло на пользу команде, — сказал Цыганков в эфире программы «ПроФутбол» на канале «2+2».
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
27.11.2017 18:08
Цыганков , Шепелев , Буяльский , Шапаренко наша надежда . причём последовательность может быть и другая , но состав тот же !!! А теперь , кто огорчил ,Гармаш , Кадар , Хачериди и ТШ !!!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
27.11.2017 14:12
Продовжуйте, хлопці! Свіжий струмінь повітря в "застойній грі" Динамо внесли саме ви! Дай бог, щоб всі аванси, які вам зараз видаються, ви оплатили з лихвою!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.11.2017 11:46
Кстати, Шапаренко родился в Донецкой области... Это для любителей крыть наш менеджмент.
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
27.11.2017 12:58
Да,он воспитанник Мариуполя.В 16 лет дебютировал в нашей УПЛ,в матче с Шахтой вышел на замену,а в следующем с Олимпиком уже и гол забил.Первый игрок УПЛ 98 года который сыграл в нашей лиге.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
27.11.2017 11:41
Красавцы! Вчера были лучшими!!!
- 1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
27.11.2017 11:37
В ДК должен быть рыжий на поле, иначе нам удачи не видать. Давай, Витя, давай, только без травм.
- 3
-
Сергеич 55
- Наставник
27.11.2017 13:39
Когда-то был рыжий ВВЛ...) Надо традицию сохранять.
- 2
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
27.11.2017 16:38
Витя чертами лица напоминает молодого Мэтра.
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
27.11.2017 16:56
Да, что-то есть...
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
27.11.2017 10:44
Шепелев и Шапаренко очень понравились во вчерашнем матче. понимаю, это всего лишь Сталь, но опыт нужно набирать и в таких матчах
- 4
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
27.11.2017 10:35
Главное чтобы Суркис не разбаловал их дорогими и долгосрочными контрактами, это не пойдет на пользу
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
27.11.2017 10:34
- 2
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
27.11.2017 10:34
Цыганков и Шапаренко - очень надеемся на эту связку!
- 4
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
27.11.2017 10:28
- 0
-
(msgroup)
- Наставник
27.11.2017 10:23
- 1
-
Юрий Васильев
- Наставник
27.11.2017 10:14
Вперед,пацаны!За вами будущее Динамо и сборной Украины!
- 0
-
Егор(egor)
- Старожил
27.11.2017 10:09
Надіємося на вас, хлопці!
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
27.11.2017 10:03
Сегодня вышел во двор и первое что услышал;" Ну как вам этот Шапоренко??? Если сейчас не купит Мазарати то будет величайшим игроком!!!" Лишь потом о делах Черноморца!!!.
- 10
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
27.11.2017 17:05
Старый одессит(valik952) - Наставник (27.11.2017 10:03) , спасибо за эти "пару слов", услышанные в одесском дворике! Как говорится, жирный Вам плюс от меня, уважаемый земляк...
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.11.2017 09:59
Да, взаимопонимание у них действительно на уровне...у защитники Стали голова кругом ходила!
- 0