Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Фонсека пошел против руководства «Шахтера» и ФФУ»

2017-11-27 13:04 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал последние высказывания наставника «Шахтера» Паулу Фонсеки. Андрей Шахов ... Андрей Шахов: «Фонсека пошел против руководства «Шахтера» и ФФУ»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал последние высказывания наставника «Шахтера» Паулу Фонсеки.

Андрей Шахов (фото: xsport.ua)

«Ух ты! Фонсека пошел против руководства! Ахметов, Палкин, Павелко в один голос говорят, что «Шахтер» у нас в стране всеми любим, что повсюду за него болеют. А тут выступает Фонсека и говорит, что удаливший его Арановский «Сегодня он станет национальным героем или получит особенную премию». Тем самым он, по-моему, признает обратное.

Не, из курса преферанса я знаю, что карта слезу любит, но вы уж там между собой определитесь: вас любят и вы герои или наоборот, вы бедные и несчастные. А то как-то странно получается: в день рождения биг босса вся Украина за вас, а теперь удалили тренера, и судья, на такое осмелившийся, национальный герой, которого премируют», — написал Шахов в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть