Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» аннонсировали «кардинальные и судьбоносные решения»

2017-11-29 11:51 Львовские «Карпаты», как и несколько лет назад, когда «Завжди вірні» принимали участие в управлении клубом, снова ... «Карпаты» аннонсировали «кардинальные и судьбоносные решения»

Львовские «Карпаты», как и несколько лет назад, когда «Завжди вірні» принимали участие в управлении клубом, снова обратились за помощью к своим болельщикам.

«В ближайшее время руководство ФК «Карпаты» примет кардинальные и судьбоносные решения относительно будущего развития «зелено-белых», их стратегии, направления и кадровой политики. Мы уважаем и ценим каждого нашего настоящего болельщика, который приходит на стадион и готов поддерживать команду в любое время, при любой погоде и турнирной ситуации. Именно поэтому сейчас нам нужно знать ваше мнение.

В воскресенье, 3 декабря, перед последним домашним матчем «львов» в 2017 году против донецкого «Олимпика», ФК «Карпаты» проведет социологический опрос, результаты которого помогут во время важных решений в межсезонье. Конкретные ответы на конкретные вопросы настоящих и преданных поклонников «Карпат» дадут возможность понять, в каком направлении должен двигаться львовский клуб.

Придите на стадион и возьмите непосредственное участие в управлении родным клубом. От ваших ответов будет зависеть будущее «Карпат», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть