В Киеве расстреляли машину игрока киевского «Динамо» Дениса Гармаша. Инцидент произошел на подземном паркинге. Об этом сообщает ТСН.
По информации источника, автомобиль стоял на подземном паркинге на Днепровской набережной. Также известно, что люди не пострадали.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
07.12.2017 06:02
просто так в машины не стреляют, значит было за что. не надо с криминалом связываться.
- 0
-
Виктор Мачуговский(mach9491)
- Опытный писатель
06.12.2017 15:30
- 0
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
05.12.2017 18:48
А может быть связь с ограблением дома Гусева и расстрелом машины Гармаша? Что-то всё тут удивительно и подозрительно?!!!Кто следущий?
- 0
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
05.12.2017 17:23
Злочинні донецькі :
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.12.2017 15:37
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
05.12.2017 16:13
Есть такие камеры
- 0
-
Роман Ростовцев(KAY)
- Начинающий писатель
05.12.2017 14:44
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1820510-Avtomobil-Garmasha-mogli-rasstrelyat-iz-za-dolgov-SMI
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.12.2017 14:28
Добре, що самого Гармаша у машині не було. І знали ж виродки, у чию машину стріляти. Не хочу нічого думати, але невже і тут без "донецьких" не обійшлося ?
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.12.2017 14:14
- 3
-
Григорий Перепелицын(perepelitsyn)
- Читатель
05.12.2017 13:30
Невідомі обстріляли автомобіль футболіста київського Динамо Дениса Гармаша.
- -19
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
05.12.2017 14:44
Что за бред? Тотализатор это ставки на спорт. Там долгов быть не может. Внес депозит - а дальше либо выиграл, либо проиграл депозит, в минус там никто не уходит. Единственный вариант это торговля на какой-то фигне типа форекса. Там действительно можно уйти в минус, если открыть позицию с маржой. Не пишите, если не разбираетесь.
- 1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
05.12.2017 15:35
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
05.12.2017 17:10
Думаю зарплата Гармаша позволяет ему не влазить в подобные ситуации...
- 0
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
05.12.2017 17:11
Чисто теоретически, можно взять в долг, а потом проиграть эти деньги на тотализаторе. В результате и не выиграли и должен остался
- -3
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
05.12.2017 12:59
Найти и изолировать
- 3
-
Никита Иванов(nikita-ivanov)
- Старожил
05.12.2017 12:08
Когда у шахты после последних событий , как говориться, земля горит под ногами, в адресс Динамо пошли открытые угрозы.
- 8
-
Igor Solo(steb2)
- Старожил
05.12.2017 12:00
не думаю, что тут замешан мариуполь или шахтер, тут что то более глубокое и для широких мас неизвестное(((
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
05.12.2017 11:52
После таких выходок мало "загнать собаку в будку", нужно собаковода туда же впихнуть, ну а лучше уничтожить.
- 3
-
B147 VS
- Старожил
05.12.2017 11:18
- 10