Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» обеспечило Дениса Гармаша и его семью охраной

2017-12-07 12:55 Член Исполкома ФФУ Артем Франков сообщил, что «Динамо» обеспечило Дениса Гармаша и его семью постоянной охраной ... «Динамо» обеспечило Дениса Гармаша и его семью охраной

Член Исполкома ФФУ Артем Франков сообщил, что «Динамо» обеспечило Дениса Гармаша и его семью постоянной охраной после инцидента с расстрелом автомобиля футболиста.

Денис Гармаш (фото: И.Губан)

«Никак нельзя пройти мимо расстрелянной из автомата машины Дениса Гармаша. Угоняли тачки в столице много и со вкусом, игроки «Динамо» не раз становились жертвами специалистов по освоению чужих авто, но такое... Не припоминаю.

Конечно, клуб снабдил игрока и его семью охраной, но тут необходимо докапываться до причины и ликвидировать ее на корню, иначе — ой-ой. «Я ничего никому не должен. У меня нет врагов. Я действительно не могу представить, кто и с какой целью мог это сделать», — слова Дениса. Что ж, моя полиция меня бережет — надеюсь, эта поговорка не прозвучит слишком уж издевательски и окажется максимально близка к истине», — написал Франков в передовице 97-го номера журнала «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть