«Кельн» проиграл «Фрайбургу», ведя по ходу матча 3:0

Фрайбург, Кельн, Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Кельн Германия Фрайбург Германия 10 декабря 2017 в 14:30 3

Настоящей драмой закончился матч 15-го тура чемпионата Германии «Кельн» — «Фрайбург».

В матче, проходившем при сложных погодных условиях из-за снегопада, хозяева вели к 30-й минуте матча со счетом 3:0 и, казалось, ничего не предвещает беды. Но, сначала «гол в раздевалку» от Нильса Петерсена, а затем, его же дубль, и гол Яника Хаберера во втором тайме поставили все с ног на голову. Отметим, что третий и четвертый мячи Петерсен забивал с пенальти. Итог матча — 3:4 в пользу гостей.

«Кельн» не может победить уже в пятнадцатом матче подряд и занимает последнюю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе всего три очка. «Фрайбург», после этой победы остался на 16-ой позиции с 15-ю очками, опережая бременский «Вердер» на один пункт.