После скандального матча чемпионата Украины «Заря» — «Шахтер» своим мнением в эфире телепрограммы «Профутбол» на канале «2+2» поделился голкипер горняков Андрей Пятов.
«По удалению Петряка ничего сказать не могу, момент был далеко и я не очень хорошо его рассмотрел. По Фреду, считаю, такого контакта, чтобы трактовать его, как удар не было. Что касается третьего удаления, то оно справедливое, хотя эмоции Ракицкого понятны. По пенальти точно не скажу. Да, была игра рукой, но и расстояние от подающего было небольшое. Сам точно не знаю, как сейчас такие моменты судят...
С себя вины не снимаю. Во втором мяча я виноват полностью. Не должен был так играть. Но все же, думаю, на судейство должны обратить внимание, ведь и „Динамо“ тоже пострадало от арбитра...», — резюмировал Пятов.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
16.12.2017 19:26
Андрей Пятов: «От судейства пострадали и мы, и «Динамо»
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
11.12.2017 19:08
ОСОБЕННО ВИНОВАТ СУДЬЯ КОГДА БУТКО СЫГРАЛ РУКОЙ В ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ ??? и еще виноват судья Бойко что Пятов выбил мяч прямо на ногу Бутку и тот забил сам себе гол ??!! А МОЖЕТ ХВАТИ НЕСТИ ЭТОТ БРЕД ?? не пора ли хоть раз признать свои ошибки ????господа футболисты ??!!обеих команд !!??
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
11.12.2017 19:08
ОСОБЕННО ВИНОВАТ СУДЬЯ КОГДА БУТКО СЫГРАЛ РУКОЙ В ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ ??? и еще виноват судья Бойко что Пятов выбил мяч прямо на ногу Бутку и тот забил сам себе гол ??!! А МОЖЕТ ХВАТИ НЕСТИ ЭТОТ БРЕД ?? не пора ли хоть раз признать свои ошибки ????господа футболисты ??!!обеих команд !!??
- 0
-
Олег Мазяр
- Начинающий писатель
11.12.2017 18:30
Так говорит потому, что с Динамо как раз никаких сомнений нет - засудили. А Шахту просто адекватно отсудили. Три красные - это должно было когда-то случиться.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.12.2017 17:00
Як не соромно приплетати Динамо. Щоб відвести тему нападу свого тренера на арбітра, Андрій тут Динамо згадав.
- 0
-
Serge Бывалый
- Наставник
11.12.2017 14:11
От судейства пострадало Динамо Киев,а вы наконец-то получили по заслугам. Между прочим, когда Фреду показали красную карту по дороге с поля он все время говорил и кричал "виновато все Динамо"!
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
11.12.2017 12:47
Просто ребята с ФФУ и Шлюхтера должны понять что на каждого Можаровского найдется свой Бойко.
- 4
-
Eugene Espanol(eugene-eugenyck)
- Опытный писатель
11.12.2017 11:37
- 5
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
11.12.2017 10:53
Динамо только не надо тут приплетать. Если бы вы выиграли, то ты бы за Динамо и не вспомнил.
- 13
-
комментарий удален
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.12.2017 11:34
Ага...особенно с арендупелем:)))
- 3
-
Viktor Prach
- Старожил
11.12.2017 11:38
- 8
-
комментарий удален
-
Viktor Prach
- Старожил
11.12.2017 12:59
- 7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.12.2017 12:59
Соглашусь с Вами - засудили еще как! В ЧУ Шахтьор давно не сталкивался с тем, что его судят ПО ПРАВИЛАМ, а не по понятиям... А для ранимой донецкой души нет больше преступления и наказания.
- 5
-
Юра Вл(akva)
- Начинающий писатель
11.12.2017 16:05
Це неможливо читати. Не "рахуэте", а "вважаэте"
- -1
-
Viktor Prach
- Старожил
11.12.2017 16:23
- 2
-
Eugene Espanol(eugene-eugenyck)
- Опытный писатель
11.12.2017 20:30
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
11.12.2017 10:30
- 3
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
11.12.2017 10:14
Динамо так , а ви отримали те,що заслужили !
- 2
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
11.12.2017 10:08
Там не видел,там был далеко,там рука но очень близко.Нас засудили!
- 5
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
11.12.2017 09:59
Про Динамо Пятов вспомнил, а ведь не зря - в свою пользу. Если бы выиграли Динамо и Шахтер, то разница в очках бы не сократилась, получилось бы и волки сыты, и овцы целы.
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
11.12.2017 09:57
Что-то с Пятовым случилось. Пошел против системы.
- 3