Защитник греческого АЕКа Дмитрий Чигринский прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы. В этом раунде, напомним, его клуб встретится с киевским «Динамо».
— Ещё перед жеребьевкой, обсуждая с партнёрами по команде возможных соперников, мы рассматривали вариант попадания на «Динамо». И надо же — теперь сыграем с киевлянами! Для нас это, безусловно, интересный жребий, а для меня — вдвойне. С большой радостью приеду в Украину и сыграю в Киеве.
Кто фаворит нашего противостояния? Кто бы нам ни попался, фаворитом был бы наш соперник. Для АЕКа выход из группы — уже огромный успех, а у «Динамо», насколько мне известно, очень большие амбиции.
Общаясь с некоторыми ребятами, знаю, что в Киеве не против повторить путь «Днепра» и дойти до финала. Впрочем, аппетит приходит во время еды, и я думаю, что мы дадим динамовцам серьезный бой. Времени до матчей еще достаточно, у нас нет зимнего перерыва, но пока мы полностью сконцентрированы на поединках внутренних турниров, — сказал Чигринский.
-
Валерий ...(Foboss)
- Начинающий писатель
15.12.2017 23:45
Реально жаль парня... Из перспективного игрока Барсы превратился в "сбитого лётчика" и доигрывает карьеру в третьесортных чемпионатах Европы для клубов которых выход из группы ЛЕ уже супер результат ((((
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.12.2017 06:37
Дмитро повинен грати зараз не за АЕК, а за який-небудь український клуб. І взагалі, радий буду бачити Чигру знов в Україні.
- -1
-
Svatok Svat(Reklama)
- Начинающий писатель
12.12.2017 04:21
Каши мало съели, чтобы давать бой Динамо. Порвем, как Тузик грелку.
- -3
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
12.12.2017 09:27
а хтось, здається, переїв...
- 0
-
posol
- Старожил
11.12.2017 23:19
Может бой вы и дадите а пройти дальше ДИНАМО вы дадите !!!
- -2
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
11.12.2017 22:58
Еще один будущий "эксперт" для ахметТВ. Будет рассказывать, как он сезон в Барсе лавку полировал.
- -5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
11.12.2017 22:15
А це чмо ніколи грати і не тямило - тільки бої давав та від боїв і сам отримував!
- -8
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.12.2017 19:54
О , Чигра в составе и колорадская окраска - затравочка и раздражитель хороший , надо нашему тузику рвать эту тряпку !
- -2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
11.12.2017 20:05
Дальтоник? :)
- -2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.12.2017 20:16
недоучкам зарозумелым срочно читать хоты бы википедию :
- 3
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
11.12.2017 19:21
Діма, за тобою автогол.
- 8
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
11.12.2017 19:13
Ждемс.
- 1
-
купер
- Опытный писатель
11.12.2017 19:11
хрустальная нога вышел на тропу войны? Небось опять с травмой заляжет, чтобы не попасть под раздачу )
- -4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
11.12.2017 18:30
- 0
-
Vampire
- Старожил
11.12.2017 18:25
На самом деле немного жаль карьеру Димы. А ведь во времена игры за кротов вроде ничего особого говняного за ним не наблюдалось..
- 15
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.12.2017 06:43
Його помилкою після Барси було повернення до Шахтаря. Краще б пішов в аренду у якийсь іспанський клуб.
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
11.12.2017 18:23
Этот столп греческой обороны любит часто отпасовывать назад вратарю. Вот на этом надо его и подловить.
- 4
-
Alex(greecealex)
- Наставник
11.12.2017 18:22
Пришёл с работы, а тут такая новость! Обязательно пойду на стадион, поддержу Динамо! За столько лет что я не ходил на Динамо это подарок. Конечно верю , уверен что пройдём АЕК.
- 7
-
Лєгєтімний Фанат(shalim)
- Опытный писатель
11.12.2017 18:19
тут не совсем верный перевод. В оригинале было просто "дадим динамовцам". И все
- -5