Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Даже без усиления «Динамо» под силу решить вопрос 1/16 Лиги Европы»

2017-12-14 11:23 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился с 1927.kiev.ua мыслями о результатах еврокубковой жеребьевки для «Динамо» и ... Вячеслав Заховайло: «Даже без усиления «Динамо» под силу решить вопрос 1/16 Лиги Европы»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился с 1927.kiev.ua мыслями о результатах еврокубковой жеребьевки для «Динамо» и «Шахтера».

Вячеслав Заховайло

«На этой стадии легких соперников не бывает. АЕК — крепкая команда, которая мало пропускает и легко переходит из обороны в атаку. В принципе, команда среднего уровня по европейским меркам. Достаточно приличная. Все будет зависеть от того, как «Динамо» подготовится к этой игре. Все в их руках. Конечно, отдаю предпочтение киевлянам. Если они тактически грамотно построят игру, хорошо сыграют в защите, то в Киеве мы поставим точку и пройдем дальше. А как оно будет — покажет время. Посмотрим, как будет готовиться «Динамо».

Сомневаюсь, что у киевлян будет усиление в это трансферное окно. Зимний перерыв довольно короткий, и игроки имеют мало времени качественно адаптироваться в новом коллективе. Но если трансферы будут, и они повысят конкуренцию в команде на позициях, которые наиболее в этом нуждаются, — почему бы и нет? В любом случае, будет усиление или нет — «бело-синим» все равно под силу решить вопрос 1/16 Лиги Европы.

У «Шахтера» шансы 50 на 50. Я бы «Рому» не называл явным фаворитом в этой паре. «Горняки» тоже не лыком шиты. Более того, если «Шахтер» удачно сыграет в защите, то донетчанам по силам пройти «Рому», она тоже звезд с неба не хватает сейчас. Преимущество итальянцев в том, что они будут в накате, играя в чемпионате. Не думаю, что этот момент станет решающим в противостоянии «горняков» и «волков», — сказал Заховайло.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть